Итоги заочного конкурса методических материалов "Ступени"

18 декабря 2018 г. Просмотров: 335 RSS
Новости » Конкурсы

Уважаемые коллеги!

Подведены итоги заочного конкурса методических материалов по организации и содержанию деятельности, направленной на воспитание, обучение, развитие и социализацию обучающихся

«Ступени»

Поздравляем победителей, благодарим всех участников за предоставленные материалы.

Приглашаем к дальнейшему сотрудничеству!

 

  Победители конкурса, награжденные дипломами I степени:

 

«Дошкольные образовательные организации»

- Букатова Наталья Александровна, Разумникова Ирина Вискторовна, г. Юрга;

- Береснева Надежда Александровна, Килунина Марина Анатольевна, Фролова Людмила  Ивановна, Легкова Людмила Викторовна, г. Кемерово;

- Кузькина Юлия Николаевна, г. Кемерово;                                                                                                              

- Чепёлкина Оксана Валентиновна, г. Анжеро-Судженск;                                                                               

 - Зубова Наталья Геннадьевна, г. Прокопьевск;                                                                                                       

- Курченко Лилия Мидхатовна, г. Березовский;                                                                                                      

 - Зуева Вера Николаевна, Логачева Лариса Васильевна, МР Новокузнецкий;                                                   

- Цыркина Виктория Владимировна, г. Березовский;                                                                                              

- Маланина Ольга Владимировна, г. Полысаево;                                                                                                       

- Сысоева Ольга Анатольевна, г. Кемерово;                                                                                                             

- Макарова Елена Александровна, МР Гурьевский;                                                                                                 

- Здебская Марина Васильевна, г. Киселевск;                                                                                                             

- Ахремова Ольга Сергеевна, Пятаева Анастасия Юрьевна, Шумкина Анна Александровна, г. Кемерово;                                    

- Исмаилова Эльвира Анатольевна, Магдиева Людмила Ивановна, МР Новокузнецкий;                                                  

- Рюмина Татьяна Алексеевна, Касаджик Елена Константиновна, Мезенцева Светлана Васильевна, Соболенко Нина Викторовна, г. Киселевск;                                                                                                                           

- Седова Анна Васильевна, Петрухина Елена Владимировна, Лещенко Екатерина Ивановна, Токарева Светлана Евгеньевна, Разникова Светлана Кузьминична, г. Белово;                                                                                                                

- Позднышева Алла Анатольевна, Гончарова Светлана Валентиновна, Юдина Татьяна Александровна, г. Кемерово;

- Зиновьева Татьяна Владимировна, Наговицына Юлия Александровна, МР Промышленновский.

«Общеобразовательные организации»

- Конарева Вера Николаевна, г. Калтан;                                                                                                                  

- Балде Ольга Александровна, г. Прокопьевск.

 «Организации дополнительного образования»

- Андреенко Наталья Викторовна; Ахметова Татьяна Юрьевна; Останина Светлана Георгиевна, Путина Елена Алексеевна, г. Белово;

- Сухорукова Валентина Леонидовна, г. Прокопьевск;                                                                                                                                                 

- Овсянникова Олеся Александровна, г. Прокопьевск;                                                                                              

- Шевкова Светлана Алексеевна, г. Анжеро-Судженск.

  

Победители конкурса, награжденные дипломами II степени:

 

«Дошкольные образовательные организации»

- Агапеева Инна Николаевна, г. Белово; 

- Казарцева Алеся Юрьевна, Зимина Кристина Александровна, Кузнецова Вера Вениаминовна, г. Анжеро-Судженск; 

- Винникова Жанна Владимировна, г. Белово;                                     

- Сидоркина Мария Эдуардовна, Лакеева Дарья Владимировна, г. Прокопьевск;                                             

- Костина Елена Борисовна, Мельник Елена Николаевна, Трошкина Татьяна Вячеславовна, г. Междуреченск;                                                   

- Зимина Вероника Александровна,  Кофанова ЕленаСергеевна, Чистякова Ульяна Владимировна, Филимонова Елена Владимировна, г. Белово;                                                                                                                         

- Русниченко Алена Владимировна, Киреева Лариса Яковлевна, МР Промышленновский;                                                    

- Турлак Ольга Васильевна, г. Белово;                                                                                                                                       

- Третьякова Надежда Вячеславовна, г. Березовский;                                                                                                        

- Осипова Татьяна Сергеевна, МР Промышленновский;                                                                                                     

- Березовец Валентина Николаевна, Сурнаева Елена Васильевна, МР Прокопьевский;                                                         

- Битюкова Светлана Ивановна, МР Ленинск-Кузнецкий;                                                                                                

- Балбина Ия Васильевна, Цаер Виктория Евгеньевна, г. Юрга;                                                                                           

- Вишнякова Татьяна Александровна, Юдина Анна Анатольевна, г. Березовский;                                                                              

- Булатова Ксения Константиновна,  Суходуб Олеся Александровна, Потапова Татьяна Анатольевна,  Дудина Дарья Игоревна, г. Юрга;       

- Гулевская Светлана Николаевна, Балыкова Татьяна Викторовна, г. Киселевск;                                                                                 

- Кривицкая Татьяна Леонидовна, Баранова Елена Григорьевна, Попова Эльвира Вячеславовна, г. Белово;

- Устюгова Оксана Анатольевна, МР Ленинск-Кузнецкий;                                                                                               

- Родионова Ольга Николаевна,  Юминова Лидия Николаевна, г. Кемерово;

- Попова Елена Михайловна, Андреева Мира Петровна, Сизинцева Алина Олеговна, г. Прокопьевск.

 

«Общеобразовательные организации, реализующие адаптированные образовательные программы»

- Зобнина Елена Набиулловна, МР Тяжинский.

«Организации дополнительного образования»

- Бирева Элина Вадимовна, г. Прокопьевск.                                                                                                              

   Победители конкурса, награжденные дипломами III степени:

 

«Дошкольные образовательные организации»

- Богер Наталья Николаевна, Перова Валентина Геннадьевна, Ковалевская Ульяна Викторовна, г. Междуреченск; 

- Салем Алла Александровна;                                         

- Бабкина Ирина Валентиновна, Горива Ольга Сергеевна, г. Березовский;                                                                            

- Малкова Оксана Николаевна, МР Гурьевский;                                                                                                                     

- Котикова Наталья Васильевна, Шабалина Эльвира Ильинична, г. Полысаево;                                                                

- Солод Наталья Николаевна, МР Промышленновский;                                                                                                    

- Эбель Олеся Александровна, Фоос Мария Викторовна, Береснева Анна Николаевна, МР Промышленновский;                                               

- Кузикова Елена Анатольевна, Бутакова Светлана Анатольевна, г. Белово;                                                                         

- Жданова Инна Анатольевна, Опрыск Лариса Владимировна, г. Прокопьевск;                                                               

- Филатова Галина Васильевна, Шахаева Марина Викторовна, г. Белово;                                                                         

- Чекурова Елена Геннадьевна, Войтович Светлана Анатольевна, Кушина  Маргарина Робертовна, Понаморева Лариса Александровна, Пьяных Екатерина Викторовна, г. Белово;

- Никитина Ева Александровна, Лукьяненко Любовь Владимировна, г. Белово.

«Организации дополнительного образования»

- Шлинк Ольга Алексеевна, г. Прокопьевск;                                                                                                                          

-  Савич  Елена Геннадьевна, г. Прокопьевск;                                                                                                                  

- Мецлер Наталья Робертовна, г. Кемерово. 

  Лауреаты конкурса:

«Дошкольные образовательные организации»

- Главатских Надежда Николаевна, г. Белово;                                                                                                                                      

- Бедарева Инна Владимировна, Козлова Вера Михайловна, Когут  Светлана Юрьевна, Шмидт Татьяна Геннадьевна, Пивцова Галина Игнатьевна, г. Белово;                                                                                                

- Баяндина Любовь Сергеевна, МР Ленинск-Кузнецкий;                                                                                                                                             

- Соловьева Ольга Валерьевна, Колбухова Татьяна Владимировна, г. Белово;                                                                 

- Кайнова Татьяна Викторовна, Константинова Светлана Владимировна, Самощенко Елена Анатольевна, МР Промышленновский.

«Организации дополнительного образования»

- Плоскина Светлана Михайловна, г. Междуреченск.

«Общеобразовательные организации, реализующие адаптированные образовательные программы»

-  Недосекина Елена Витальевна, Крюк Светлана Набиулловна, МР Тяжинский;                                                           

- Валуева Елена Сергеевна, МР Тяжинский.