Итоги заочного конкурса методических материалов "Ступени"

12 ноября 2018 г. Просмотров: 368 RSS
Новости » Конкурсы

Уважаемые коллеги!

Подведены итоги заочного конкурса методических материалов по организации и содержанию деятельности, направленной на воспитание, обучение, развитие и социализацию обучающихся

«Ступени»

Поздравляем победителей, благодарим всех участников за предоставленные материалы.

Приглашаем к дальнейшему сотрудничеству!

  

Победители конкурса, награжденные дипломами I степени:

 

«Дошкольные образовательные организации»

- Ананьева Т.С., Шаталова И.Л., г. Междуреченск;

- Лянгузова Н.В., Бойкова М.Ю., г. Киселевск;

- Гува С.М., Пантилеева Е.А., г. Юрга;

- Мосягина Т.А., Осипова Е.А., Салагина Т.Г., Перунова Е.В., Митягина О.С., г. Калтан;

- Петрова С.А., Самолюк О.Ш., Морозова А.В., Белая Е.Л., г. Междуреченск;

- Токарева С.Е., Данилюк Е.М., Селезнева С.В., Каськаева В.И., Чекурова Е.Г., г. Белово;

- Гуляева А.А., Антонова Е.В., Попова Е.А., г. Ленинск-Кузнецкий;

- Винер Е.В., Путятина Ю.П., Рябова О.В., г. Междуреченск;

- Иванова Л.А., Жилина Е.О., Мамчур С.Н., г. Гурьевск;

- Гребнева М.А., Трапезонова Ю.С., Алексеева Н.Н., г. Гурьевск.

 

 «Организации дополнительного образования»

- Кулагина Н.Н., г. Междуреченск.

  «Детские дома»

- Летягина А.В., Саинская М.П., Таштагольский МР, п.г.т. Спасск. 

 

Победители конкурса, награжденные дипломами II степени:

 

«Дошкольные образовательные организации»

- Багаутдинова О.В., Кузнецова М.Н., Сеньковская А.А., Бологова Т.В., Красавина Ю.Ф., г. Междуреченск;

- Кайдалова Ж.В., г. Прокопьевск;

- Валова О.С., Лукьянова С.Н., Новичкова Т.А., п.г.т. Промышленная;

- Стрельцова А.И., Экгарт Л.Б., Степанова Е.П., Дарченко Т.А., п.г.т. Промышленная;

- Чурсина Н.Е., Мастихина Н.В., Микова Н.Д., Худякова Е.В., Абдуллаева Е.А., г. Белово;

- Хан В.К., Богомазова Е.Н., Ветрова О.В., г. Междуреченск;

- Шмелева Л.В., г. Белово;

- Волкова С.Ю., Смирнова Н.С., Четверикова А.Ф., г. Междуреченск;

- Мельникова Т.В., г. Ленинск-Кузнецкий.

 

«Организации дополнительного образования»

- Радченко О.В., г. Прокопьевск

   Победители конкурса, награжденные дипломами III степени:

 

«Дошкольные образовательные организации»

- Абрамова Т.А., Путря О.С., Прокопьевский МР;

- Иванова О.В., Подмарева Е.Н., Протопопова В.В., Куренчакова С.Д., г. Гурьевск;

- Чурсина Н.Е., Мастихина Н.В., Микова Н.Д., Худякова Е.В., Морозова А.В., г. Белово. 

 

«Общеобразовательные организации»

- Нечепуренко Л.М., Безлуцкая М.В., Назарова Т.С., Таштагольский МР, п.г.т. Шерегеш.

 

  Лауреаты конкурса, награжденные дипломами:

«Дошкольные образовательные организации»

- Родионова И.А., г. Кемерово;

- Райх Н.В., Потягайло И.В., Польская Н.М., г. Ленинск-Кузнецкий;

- Кулебакина Е.И., Никитина Т.М., Храпко И.В., Жукова Т.А., г. Гурьевск;

- Ревнивцева Е.С., Мокроусова Л.А., Шинко Н.Ю., п.г.т. Промышленная;

- Панькова О.А., Григорова С.Д., п.г.т. Промышленная.