Итоги конкурса «КЛАССИКИ» конкурсный поток «Все работы хороши! Выбирай!».

29 января 2020 г. Просмотров: 631 RSS
Новости » Конкурсы

Уважаемые коллеги!

Подведены итоги заочного конкурса методических материалов по организации и содержанию воспитательной деятельности в образовательных организациях «КЛАССИКИ» (конкурсный поток «Все работы хороши! Выбирай!»).

Поздравляем победителей и лауреатов, благодарим участников конкурса за предоставленные материалы.

Наградные документы будут высланы по электронной почте до 30 января 2020 г.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

Победители конкурса, награжденные дипломами I степени:

-       Байц Татьяна Александровна, Аброськина Наталья Александровна, Курятова Елена Анатольевна, Рознер Ольга Викторовна, Киселёвский ГО

-       Барнукова Лариса Владимировна, Прокопьевский ГО

-       Бобрышева Ирина Владимировна, Шкитина Ольга Александровна, Прокопьевский ГО

-       Васильева Наталья Владимировна, Молдованова Валентина Сергеевна, Михайлова Светлана Николаевна, Прокопьевский МО

-       Васюнина Ольга Васильевна, Исанова Гульнара Илдусовна, Новокузнецкий ГО

-       Вишнякова Татьяна Викторовна, Новокузнецкий ГО

-       Жижина Елизавета Владимировна, Пишеев Никита Андреевич, Коковкин Алексей Викторович, Новокузнецкий ГО

-       Змеева Ксения Павловна, Петушенко Марина Владимировна, Краснобродский ГО

-       Калашникова Екатерина Викторовна, Междуреченский ГО

-       Киселева Надежда Николаевна, Шундикова Наталья Вениаминовна, Междуреченский ГО

-       Котова Светлана Николаевна, Ивченкова Алёна Юрьевна, Киселевский ГО

-       Кругликова Наталья Олеговна, Брагина Александра Сергеевна, Царева Дарья Олеговна, Новокузнецкий ГО

-       Майнакова Юлия Васильевна, Полтавская Мария Владимировна, Ряпосова Нина Сергеевна, Междуреченский ГО

-       Нестерова Юлия Романовна, Безменова Юлия Минталиновна, Костина Елена Борисовна, Междуреченский ГО

-       Никитина Вероника Александровна, Беловский ГО

-       Романова Галина Анатольевна, Междуреченский ГО

-       Сафронова Ольга Анатольевна, Толстопятова Татьяна Викторовна, Ленинск-Кузнецкий ГО

-       Сенькив Светлана Валериевна, Склянина Евгения Аркадьевна, Беловский ГО

-       Сидельцева Индира Галимжановна, Яйский МО

-       Шемелина Ирина Владимировна, Криворучко Валентина Федоровна, Междуреченский ГО

 

Победители конкурса, награжденные дипломами II степени:

-       Кособокова Александра Александровна, Междуреченский ГО

-       Барзунова Анна Михайловна, Ленинск-Кузнецкий ГО

-       Гадирова Занира Гадиатуловна, Болтрушевич Юлия Вячеславовна, Юргинский ГО

-       Гвинейская Светлана Львовна, Солдатенко Олеся Викторовна, Кригер Сюзанна Оганесовна, Беловский ГО

-       Гимадиева Гульнара Мансуровна, Междуреченский ГО

-       Горбачева Ольга Николаевна, Шепелева Екатерина Евгеньевна, Кемеровский ГО

-       Гребнева Марина Александровна, Трапезонова Юлия Сергеевна, Алексеева Наталья Николаевна, Гурьевский ГО

-       Дьякова Альбина Равильевна, Машкевич Людмила Федоровна, Пинигина Наталья Анатольевна, Промышленновский МО

-       Зинатова Алёна Александровна, Беловский ГО

-       Кальницкая Ирина Анатольевна, Шмелькова Рамзия Хамидовна, Междуреченский ГО

-       Козик Марина Владимировна, Яйский МО

-       Колокольникова Елена Алексеевна, Ренева Наталья Викторовна, Беловский ГО

-       Кустова Наталья Федоровна, Кемеровский ГО

-       Николаева Елена Игоревна, Дорошенко Александр Евгеньевич, Кемеровский ГО

-       Пушкарева Ольга Анатольевна, Калтанский ГО

-       Сидорова Татьяна Александровна, Абдуллина Елена Геннадьевна, Белоножко Ольга Владимировна, Матвеева Надежда Дмитриевна, Селезнева Ольга Владимировна, Междуреченский ГО

-       Телкова Яна Александровна, Междуреченский ГО

-       Тоненчук Елена Матвеевна, Кемеровский ГО

-       Шубенкова Екатерина Владимировна, Полысаевский ГО

 

Победители конкурса, награжденные дипломами III степени:

-       Данилова Оксана Викторовна, Яйский МО

-       Дейзенгер Татьяна Дмитриевна, Кемеровский ГО

-       Евсюкова Светлана Владимировна, Яйский МО

-       Загоруйко Татьяна Евгеньевна, Барсукова Олеся Юрьевна, Кемеровский ГО

-       Иванова Галина Николаевна, Волкова Анна Александровна, Овсянникова Алла Николаевна, Междуреченский ГО

-       Корнева Светлана Владимировна, Киселевский ГО

-       Костромина Оксана Николаевна, Кемеровский ГО

-       Лузянина Светлана Александровна, Сластенина Мария Николаевна, Ленинск-Кузнецкий ГО

-       Никифорова Инна Резвановна, Анжеро-Судженский ГО

-       Николаева Наталья Брониславовна, Междуреченский ГО

-       Пичугина Любовь Юрьевна, Панасенко Елена Николаевна, Грибанина Юлия Юрьевна, Мысковский ГО

-       Подольская Татьяна Анатольевна, Беловский ГО

-       Савченко Ирина Владимировна, Мельникова Кристина Сергеевна, Редозубова Надежда Константиновна, Кемеровский ГО

-       Серебрякова Надежда Викторовна, Ситковская Наталья Борисовна, Пышкина Ирина Викторовна, Междуреченский ГО

-       Смирнова Наталья Сергеевна, Куимова Дарья Александровна, Междуреченский ГО

-       Стрельцова Анастасия Владимировна, Разнатовская Ольга Владимировна, Кемеровский ГО

-       Титина Наталья Владимировна, Сацук Ольга Васильевна, Междуреченский ГО

-       Трапезникова Анастасия Васильевна, Гурьевский МО

-       Фахрутдинова Ольга Александровна, Анжеро-Судженский ГО

-       Четверикова Александра Федосеевна, Волкова Светлана Юрьевна Иванова Елена Геннадьевна, Междуреченский ГО

-       Шайхутдинова Алёна Евгеньевна, Михайлова Людмила Анатольевна, Кемеровский ГО

 

Лауреаты конкурса:

-       Ананина Ольга Александровна, Кемеровский ГО

-       Егорова Марина Николаевна, Киселевский ГО

-       Елисеева Наталья Сергеевна, Междуреченский ГО

-       Киселёва Галина Васильевна, Лаврищева Наталья Владимировна, Серебрякова Надежда Викторовна, Пышкина Ирина Викторовна, Междуреченский ГО

-       Ковальских Маргарита Владимировна, Междуреченский ГО

-       Рочева Надежда Васильевна, Сосновская Наталья Валерьевна, Гурьевский МО

-       Сухарева Вера Николаевна, Яйский МО

-       Трушкина Яна Игоревна, Ямпольская Татьяна Анатольевна, Беловский ГО

-       Уварова Юлия Игоревна, Яйский МО

-       Чернова Наталья Васильевна, Юртаева Елена Анатольевна, Беловский ГО