Итоги заочного конкурса методических материалов по организации и содержанию воспитательной деятельности в образовательных организациях «КЛАССИКИ» (конкурсный поток «Красный день календаря»)

15 мая 2018 г. Просмотров: 447 RSS
Новости » Повышение квалификации

Уважаемые коллеги!

            Подведены итоги заочного конкурса методических материалов по организации и содержанию воспитательной деятельности в образовательных организациях «КЛАССИКИ» (конкурсный поток «Красный день календаря»).

            Поздравляем победителей и лауреатов, благодарим участников конкурса за предоставленные материалы.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

            Наградные документы будут высланы на электронную почту

            Победители конкурса, награжденные дипломами I степени:

Табакаева Мария Вячеславна

Чебулинский МР

Гордеева Татьяна Анатольевна
Фатхутдинова Айсылу Камилевна

Кемеровский район

Егорова Римма Павловна,

Медведева Елена Владимировна

Междуреченский ГО

 

Береснева Ольга Васильевна Сулейманова Дарья Евгеньевна Однодворцева Татьяна Николаевна

Новокузнецк

 

Победители конкурса, награжденные дипломами II степени:

Шубина Вера Васильевна Тимошенко Юлия Анатольевна

Тисульский МР

Колпакова Татьяна Александровна
Тимофеева Татьяна Александровна
Суходуева Светлана Александровна

Беловский ГО

Свиридова Любовь Николаевна
Макарова Ольга Николаевна

 

Дериглазова Ольга Степановна
Дорофеева Ирина Ивановна
Пастухова Светлана Николаевна
Соловьёва Светлана Дмитриевна

Беловский ГО

 

Андреенко Наталья Викторовна Ахметова Татьяна Юрьевна Бурденкова Светлана Владимировна

Останина Светлана Георгиевна 

Путина Елена Алексеевна

Беловский ГО

 

Победители конкурса, награжденные дипломами III степени:

Фролова Елена Николаевна

 Власова Оксана Викторовна

 Шляхова Ирина Александровна

Киселевский ГО

Специанова Раиса Павловна

Полысаевский ГО

Спирина Татьяна Геннадьевна

г. Ленинск-Кузнецкий

 

Ворожищева Елена Александровна Дуплякова Оксана Ивановна Смирнова Светлана Викторовна Селиверстова Юлия Олеговна

 

Юргинский ГО

Лауреаты конкурса:

Кузнецова Екатерина Сергеевна Чернова Оксана Ивановна

Шелудько Ольга Алексеевна

Анжеро-Судженский ГО

 

Кель Зинаида Михайловна

Беловский ГО

 

Калимуллина Ф.Я.

 Тотмянина Л.М.

г. Кемерово

Вальтер Елена Николаевна,

Гражданцева Вера Анатольевна

Тисульский МР

Беркетова Светлана Егоровна
Валиева Венера Хозиахметовна
Герман Алеся Михайловна

Киселевский ГО

Здебская Марина Васильевна
Черкашина Наталья Алексеевна

Киселевский ГО

Скоробогатова Светлана Владимировна

Беловский ГО

Буховец Зоя Владимировна
Немцева Наталья Васильевна

г. Кемерово