Итоги конкурса образовательных веб-квестов на иностранном языке «Путешествие по Кузбассу», посвященного 300-летию образования Кузбасса

15 декабря 2020 г. Просмотров: 363 RSS
Новости » Конкурсы

Уважаемые коллеги!

Подведены итоги Регионального конкурса дидактических материалов

на иностранном языке «Земля Кузнецкая 2020»,

посвященного 300-летию образования Кузбасса

Поздравляем победителей и призеров, благодарим участников конкурса за предоставленные материалы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Обращаем внимание, что дипломы будут направлены по электронной почте в срок до 25 декабря 2020.

 

Победители конкурса:

Диплом победителя 1 степени:

  1. Григорьева Елена Абзаловна, учитель английского языка НМБОУ «Гимназия №11», г. Анжеро-Судженск
  2. Шилова Елена Александровна, учитель английского языка МБОУ «Гимназия № 12» г. Ленинск-Кузнецкий

 

Диплом победителя 2 степени:

  1. Ларина Ольга Юрьевна, учитель английского языка МБОУ «Лицей № 27 им. И. Д. Смолькина», г. Новокузнецк
  2. Платоненко Светлана Юрьевна, учитель английского языка МБОУ «СОШ №2» г. Берёзовский
  3. Фоминых Ольга Викторовна, Катунина Евгения Анатольевна, учителя иностранных языков МБОУ «СОШ № 97», г. Новокузнецк

 

Диплом победителя 3 степени:

  1. Грибцова Елена Геннадьевна, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 34», Тайгинский ГО
  2. Разохотская Марина Валерьевна, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 22», г. Анжеро-Судженск
  3. Попова Елена Анатольевна, Тыдыкова Людмила Антоновна, учителя английского языка МБОУ «Гимназия №1» г. Белово
  4. Рыжинская Анна Григорьевна, учитель английского языка МБОУ «СОШ №22», г. Анжеро-Судженск
  5.  Бесхлебнова Елена Фёдоровна, учитель немецкого языка МАОУ «Гимназия г. Юрги», г. Юрга
  6. Фирсанкова Ольга Анатольевна, Журавлёва Оксана Сергеевна, учителя английского языка МБОУ «СОШ № 1», г. Берёзовский

 

Лауреаты конкурса:

Диплом лауреата

  1.  Родионова Елена Александровна, учитель английского языка МБОУ «Котинская ООШ», с. Котино Прокопьевский МО
  2.  Челнокова Светлана Николаевна, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 101» г. Новокузнецк
  3.  Чистюхина Юлия Вадимовна, Филонова Алёна Алексеевна, педагоги дополнительного образования МБУ ДО «Дом творчества «Вектор» г. Новокузнецк
  4.  Конарева Вера Николаевна, учитель английского языка МБОУ «СОШ №30», п. Малиновка Калтанский ГО
  5.  Петрова Наталья Викторовна, учитель английского языка МБОУ «Лицей № 34», г. Новокузнецк
  6.  Фомина Ольга Владимировна, учитель иностранных языков МБОУ «СОШ № 107», г. Новокузнецк
  7. Баланова Галина Октавияновна, учитель английского языка МБОУ «ООШ       № 6» г. Мыски
  8. Казакова Софья Борисовна, Малюга Татьяна Сергеевна, учителя иностранных языков МБОУ «СОШ № 8», г. Новокузнецк
  9. Онаприенко Инна Владимировна, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 107» г. Новокузнецк

 

Участники конкурса:

Сертификат участника

  1. Петина Лидия Николаевна, учитель иностранных языков МБОУ «Новосафоновская СОШ», Прокопьевский МО
  2. Аскарова Ангелина Максудовна, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 5» г. Мыски
  3. Перевалова Марина Анатольевна, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 29» Краснобродский ГО
  4. Максимова Ольга Геннадьевна, учитель английского языка МБОУ «Лицей № 22» г. Белово