Итоги конкурса кроссвордов о Кузбассе на иностранном языке среди учащихся 5-11 классов

30 марта 2020 г. Просмотров: 542 RSS
Новости » Конкурсы

Уважаемые коллеги!

Подведены итоги Регионального конкурса кроссвордов о Кузбассе на иностранном языке среди учащихся 5-11 классов,  2020 года.

Поздравляем победителей и призеров, благодарим участников конкурса за предоставленные материалы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Обращаем внимание, что дипломы будут направлены по электронной почте в срок до 06 апреля 2020.

  

1. Отметить среди учащихся 5-6 классов:

 Дипломом победителя 1 степени:

1. Творческой группе учащихся 6 «Б» класса МБОУ «Гимназия №12» г. Ленинск-Кузнецкий

Суханов Давид, Овдин Иван, Мажарова Валерия; Учитель: Зайцева Елена Анатольевна

Дипломом победителя 2 степени:

1. Петров Артем учащийся 5 класса МБОУ «СОШ №71» имени В.А. Мелера»

г. Прокопьевск; Учитель: Прудникова Анастасия Петровна

Дипломом победителя 3 степени:

1. Творческая группа учащихся 6 класса: Климов Никита, Турутина Надежда

 МБУ ДО «Центр развития творчества «Уголек», клуб английского языка «Английский клуб Miracle» г. Новокузнецк; Учителя: Исакова Ирина Валерьевна, Климова Анна Сергеевна

 

2. Отметить среди учащихся 7-8 классов:

 Дипломом победителя 1 степени:

1. Конева Анна, учащаяся 7 класса МБОУ «Гимназия № 12», г. Ленинск-Кузнецкий

Учитель: Шилова Елена Александровна

Дипломом победителя 2 степени:

1. Творческая группа учащихся 8 класса: Боровков Кирилл, Поздняков Максим

 МБОУ «СОШ №14» г.Белово

Учителя: Козина Альбина Викторовна, учитель английского языка

Евдокимова Елена Анатольевна, учитель ИЗО

Дипломом победителя 3 степени:

1. Завалишина Дарья, учащаяся 8 класса МБОУ «СОШ № 8» г. Топки

Учитель: Огулева Олеся Александровна

Дипломом лауреата конкурса:

1. Кравцов Владимир, учащийся 8 «А» класса ЬБОУ «Лицей №34» г. Новокузнецк

Учитель: Петрова Наталья Викторовна

2. Кутырев Владислав, учащийся 7 «В» класса МБОУ «ООШ №8» г. Анжеро-Судженск

Учитель: Башкаева Наталья Александровна

3. Остертак Данил, учащийся 8 «Г» класса МБОУ «СОШ №2» г. Топки

Учитель: Стрельникова Наталья Александровна

4. Фирсов Глеб, учащийся 7 «Б» класса МАОУ «СОШ №1» г. Мыски

Учитель: Арыкова Оксана Николаевна

5. Иванцов Вадим, учащийся 7 класса МБОУ «Ижморская СОШ №1»

п. Ижморский: Учитель: Кириленко Людмила Анатольевна

6. Земф Алина, учащаяся 7 класса МБОУ «Промышленновская СОШ №56»

п.г.т. Промышленная; Учитель: Якушева Евгения Сергеевна

 

3. Отметить среди учащихся 9-11 классов:

 Дипломом победителя 1 степени:

1. Селукова Татьяна, учащаяся 10 класса МБОУ «Ижморская СОШ №1»

Ижморский муниципальный район; Учитель: Медведева Ольга Владимировна

Дипломом лауреата конкурса:

1. Чикова Софья, учащаяся 11 класса МБОУ «Терентьевская СОШ»,

Прокопьевский муниципальный округ; Учитель: Мисакова Надежда Владимировна

2. Петрушевская Ангелина, учащаяся 10 класса МАНОУ «Гимназия №2»

г. Мариинск; Учителя: Mалютина Надежда Александровна, учитель немецкого языка

Куренко Нина Витальевна, учитель информатики

3. Творческая группа учащихся 11 класса МАНОУ «Гимназия №2» г. Мариинск Юнышева Мария, Долженко Никита; Учителя: Mалютина Надежда Александровна, учитель немецкого языка, Куренко Нина Витальевна, учитель информатики

Отметить Сертификатом участника конкурса:

1. Вагнер Виктория, учащаяся 5 «Б» класса МБОУ «СОШ № 3» г.     Киселевск

Учитель: Добрякова Альфия Абраровна

2. Василькова Валерия, учащаяся 11 класса МБОУ «СОШ №16» г. Осинники

Учитель: Шклярук Наталья Сергеевна

3. Величко Арина, учащаяся 9 «А» класса МБОУ «СОШ № 1» г. Калтан

4. Вильник Кристина, Бочарова Юлия, учащиеся 8 класса МБОУ «Школа №70»

г. Прокопьевск; Учитель: Глотова Татьяна Михайловна

5. Ганина Татьяна, Дикальчук Алина, Слободчикова Олеся, Курносова Анна, учащиеся 6 класса   МБОУ «Магистральная СОШ», Топкинский район, пос. Магистральный

Учитель: Останина Анна Михайловна

6. Гладков Игнат, учащийся 9 класса МБОУ «1-Бенжерепская СОШ» Новокузнецкий муниципальный район, с.Бенжереп-1; Учитель: Гирько Павел Алексеевич

7. Голошумова Дарья, учащаяся 8 «А» класса МБОУ «СОШ № 28» г. Киселевск

Учитель: Клышпаева Оксана Владимировна

8. Григорьев Илья, учащийся 9класса, МБОУ «СОШ №2» г. Топки

Учитель: Стрельникова Юлия Александровна

9. Иванов Павел, учащийся 8 класса МБОУ «ООШ № 21», г. Осинники

Руководитель: Черепанова Татьяна Владимировна

10.       Исаков Глеб, учащийся 5 «В» класса МБОУ «Промышленновская СОШ№56», п.г.т. Промышленная; Учителя: Пирванаева Ира Амруллаевна, учитель английского языка,

Тихонова Елена Никитична, учитель географии

11. Караганова Наталья, учащаяся 11 класса МБОУ «СОШ № 16» г.Осинники

Учитель: Шклярук Наталья Сергеевна

12. Карманова Светлана, Корчагина Екатерина, учащиеся 8 класса МБОУ «Глубокинская ООШ» Топкинский муниципальный район, село Глубокое

Учитель: Борисенко Екатерина Александровна

13.  Кирина Елизавета, учащаяся 10 «Б» класса МБОУ «СОШ №2» г. Топки

Учитель: Пачкова Анна Анатольевна

14. Колесник Денис, Гапченко Варвара, учащиеся 9 «А» класса МБОУ «СОШ № 8» г. Топки

Учитель: Дурницына Ольга Федоровна

15. Комарова Ольга, учащаяся 7 «А» класса МБОУ «СОШ № 72» г. Новокузнецк

Учитель: Комарова Татьяна Сергеевна

16. Королёва Елизавета, Максименко Дарья, учащиеся 8 «Б» класса

МБОУ «СОШ № 25» г. Прокопьевск; Учитель: Некрасова Любовь Васильевна

17. Корякина Ксения, Соломахин Иван, учащиеся 6 класса МАОУ «ООШ №32»

г. Анжеро-Судженск; Учителя: Горбунова Надежда Витальевна, Салина Елена Александровна

18. Кошкина Кира, учащаяся 5 «Б» класса МБОУ «СОШ №3», г. Киселевск

Учитель: Добрякова Альфия Абраровна

19. Кудринский Егор, учащийся 7 «А» класса МБОУ «ООШ № 6» г. Мыски

Учитель: Гриднева Маргарита Ивановна, учитель немецкого языка

20. Кузнецов Алексей, Сорокина Анастасия, учащиеся 5 класса МАОУ «ООШ №32» г. Анжеро-Судженск; Учителя: Логинова Любовь Александровна, Антонова Ирина Александровна

21. Куксенков Олег, Устюжанин Плантон, учащиеся 9 класса МБОУ «Гимназия 12» г. Ленинск-Кузнецкий; Учитель: Буртаева Надежда Владимировна

22. Лукьянец Арина, учащаяся 8 класса МКОУ «ООШ №95» п.г.т. Мундыбаш

Учитель: Марасулова Виктория Абдыманаповна

23. Мазилов Дмитрий, учащийся 11 класса МБОУ «Зеледеевская СОШ», Юргинский район, д. Зеледеево; Учитель: Степанова Кристина Вячеславовна

24. Моргачева Алина, учащаяся 8«А» класса МБОУ «Школа №25»

г. Прокопьевск; Учитель: Булатова Кристина Сергеевна

25. Польщиков Станислав, учащийся 8 класса   МБОУ «Лицей № 20» г. Междуреченск

Учитель: Чусовкова Ольга Олеговна

26. Родионова Дарья, учащаяся 9 «Б» класса       МБОУ «СОШ №2» г. Топки

Учитель: Медведева Ольга Александровна

27. Севанькаева Екатерина, учащаяся 10 класса МБОУ «СОШ № 54»,

г. Прокопьевск; Учитель: Мягких Ольга Валерьевна

28. Селезнева Алиса, учащаяся 6 «Б» класса МБОУ «ООШ № 37»

г. Ленинск – Кузнецкий; Учитель: Устинова Вера Сергеевна

29. Скрылев Александр, учащийся 5 «Б» класса МБОУ «Лицей № 34»

г. Новокузнецк; Учитель: Джапарова Айжан Болатовна

30. Смуров Михаил, учащийся 8 «Б» класса МБОУ «Лицей №34» г. Новокузнецк

Учитель: Петрова Наталья Викторовна

31. Ушакова Елена, учащаяся 7 класса МБОУ «Красносельская ООШ»,

Яшкинский муниципальный округ; Учитель: Бобкова Тамара Станиславовна

32. Чеботова Дарья, учащаяся 4 класса, Назаренко Леонид, Морозова Александра,

Салиман Дана, учащиеся 5 класса АНО СОШ «ШАНС» г. Кемерово

Учитель: Бурич Наталья Николаевна

33. Миглазова Полина, Шестопалова Ульяна, учащиеся 6 класса       МБОУ «Гимназия № 6 имени С. Ф. Вензелева» г. Междуреченск

Руководитель: Уфимцева Татьяна Ивановна, учитель немецкого языка

34. Юрин Никита, учащийся 7 класса МБОУ «Марьевская ООШ им. В. Д. Федорова» Яйский район, д. Марьевка; Руководитель: Мазурчик Надежда Евгеньевна.

35. Кельмяшкин Павел, Верещагин Никита учащиеся 8 класса МБОУ СОШ №14 г. Белово; Учителя: Козина Альбина Викторовна, учитель английского языка; Евдокимова Елена Анатольевна, учитель ИЗО.