Итоги конкурса «КЛАССИКИ» конкурсный поток «Память, которой не будет конца»

8 июня 2020 г. Просмотров: 251 RSS
Новости » Конкурсы

Уважаемые коллеги!

Подведены итоги заочного конкурса методических материалов по организации и содержанию воспитательной деятельности в образовательных организациях «КЛАССИКИ» (конкурсный поток «Память, которой не будет конца»).

Поздравляем победителей и лауреатов, благодарим участников конкурса за предоставленные материалы.

Наградные документы будут высланы по электронной почте до 30 июня.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

Победители конкурса, награжденные дипломами I степени:

-       Антропова Ирина Александровна, Сидоренко Марина Ивановна, Мухамадеева Александра Владимировна, Анжеро-Судженский ГО

-       Васильченко Анастасия Игоревна, Стывко Марина Николаевна, Пархоменко Христина Вячеславовна, г. Кемерово

-       Гейко Ирина Николаевна, Междуреченский ГО

-       Голбан Анна Валерьевна, Тюркина Марина Александровна, Хаминова Анастасия Викторовна, Калтанский ГО

-       Дорошенко Ирина Николаевна, Прокопьевский ГО

-       Ерофеенко Ирина Сергеевна, Крапивинский МО

-       Жукова Елена Викторовна, Гурьевский МО

-       Ильченко Елена Анатольевна, Киселевский ГО

-       Казымаева Елена Владимировна, Старченко Людмила Николаевна, Черняева Ольга Владимировна, Беловский ГО

-       Костюченко Инна Равильевна, Тисульский МР

-       Кулакова Лариса Юрьевна, Лазарева Ирина Викторовна, Беловский ГО

-       Кулешова Ольга Ивановна, Прокопьевский ГО

-       Михеева Наталья Витальевна, Селюнова Анна Алексеевна, Юргинский ГО

-       Нехорошева Анна Сергеевна, Соколова Светлана Ивановна, Яцкевич Елена Сергеевна, г. Кемерово

-       Никитина Наталья Георгиевна, Ленинск–Кузнецкий ГО

-       Ознобихина Айбениз Алииса-Гызы, Юргинский ГО

-       Опрыск Лариса Владимировна, Горащенко Ирина Викторовна, Жданова Инна Анатольевна, Прокопьевский ГО

-       Ровина Марина Васильевна, Недельчева Юлия Олеговна, г. Кемерово

-       Романова Елена Александровна, Беловский ГО

-       Саталкина Ольга Алексеевна, Беловский ГО

-       Слепцова Юлия Андреевна, Прокопьевский ГО

-       Хисамова Лилия Ханифовна, Киселевский ГО

-       Шамова Евгения Олеговна, Беловский ГО

-       Шрамкова Светлана Ивановна, Анжеро-Судженский ГО

-       Шульц Марина Викторовна, Сухарева Марина Васильевна, Прокопьевский ГО

 

Победители конкурса, награжденные дипломами II степени:

-       Абрамова Татьяна Алексеевна, Куликова Наталия Алексеевна, Путря Ольга Сергеевна, Прокопьевский МО

-       Арнаут Елена Николаевна, Пашина Олеся Александровна, Просвиркина Ксения Владимировна, Ленинск-Кузнецкий ГО

-       Артамонова Наталья Петровна, Анжеро-Судженский ГО

-       Афанасьева Олеся Николаевна, Иванова Светлана Александровна, Лукьянова Галина Николаевна, г. Кемерово

-       Богунова Екатерина Петровна, Клименко Елена Ленгиновна, Никитина Лилия Сергеевна, Ленинск-Кузнецкий ГО

-       Буглеева Марина Николаевна, Хамитова Елена Владимировна, Беловский ГО

-       Букат Марина Сергеевна, Иерусалимская Антонина Андреевна, Юргинский ГО

-       Гальцова Валентина Николаевна, Колесникова Александра Викторовна, Турлак Ольга Васильевна, Беловский ГО

-       Гапоненко Марина Сергеевна, Тихомирова Анастасия Сергеевна, г. Кемерово

-       Дудина Анна Игоревна, Кретинина Юлия Федоровна, Кушнарева Алена Алексеевна, Новокузнецкий ГО

-       Иванова Валентина Петровна, Журбенко Наталья Алексеевна, г. Кемерово

-       Казакова Ольга Николаевна, Анжеро-Судженский ГО

-       Ковтун Жанна Петровна, г. Кемерово

-       Кузора Любовь Анатольевна, Балабова Ольга Юрьевна, Павлова Елена Федоровна, Тяжинский МО

-       Мингалова Алёна Сергеевна, Лузина Екатерина Владимировна, Юргинский ГО

-       Никифорова Инна Резвановна, Анжеро-Судженский ГО

-       Панина Елена Викторовна, Воронцова Марина Александровна, Полысаевский ГО

-       Понкратова Анастасия Михайловна, Анжеро-Судженский ГО

-       Попова Илона Сергеевна, Лашутина Елена Владимировна, Прокопьевский ГО

-       Специанова Раиса Павловна, Полысаевский ГО

-       Табакова Татьяна Вениаминовна, Беловский ГО

-       Токпешева Зоя Михайловна, Панина Елена Владимировна, Междуреченский ГО

-       Чудинова Любовь Дмитриевна, Реутова Ольга Васильевна, г. Кемерово

-       Шнар Ольга Евгеньевна, Хакимова надежда Владимировна, Юргинский ГО

 

Победители конкурса, награжденные дипломами III степени:

-       Воронина Виктория Анатольевна, Позднякова Евгения Валерьевна, Шахова Алена Олеговна, Калтанский ГО

-       Красникова Ксения Андреевна, Черницина Ольга Андреевна, Киселевский ГО

-       Кузькина Юлия Николаевна, Макаренко Оксана Михайловна, г. Кемерово

-       Лыбань Надежда Игнатьевна, Беловский ГО

-       Макрушина Наталья Владимировна, Хасанова Ольга Юрьевна, Прокопьевский ГО

-       Новинская Лариса Владимировна, Заевская Ольга Викторовна, Прокопьевский ГО

-       Новоселова Лидия Владимировна, Беловский ГО

-       Пугачева Евгения Михайловна, Киселёвский ГО

-       Рухманина Марина Александровна, Анжеро-Судженский ГО

-       Черепанова Елена Валентиновна, Попова Мария Алексеевна, Топкинский МО

-       Шнар Ольга Евгеньевна, Хакимова Надежда Владимировна, Юргинский ГО

-       Яковлева Марина Валерьевна, Пафнучева Олеся Владимировна, г. Кемерово

Лауреаты конкурса:

-       Безрукова Александра Сергеевна, Леонгард Наталья Анатольевна, Тимохова Ольга Леонидовна, г. Кемерово

-       Вострова Елена Олеговна, Садртдинова Марина Николаевна, Прокопьевский ГО

-       Семенченко Татьяна Юрьевна, Лякишева Елена Васильевна, Юргинский ГО