Итоги конкурса «КЛАССИКИ» (конкурсный поток «Образ жизни – здоровый!»).

16 октября 2018 г. Просмотров: 351 RSS
Новости » Конкурсы

Уважаемые коллеги!

Подведены итоги заочного конкурса методических материалов по организации и содержанию воспитательной деятельности в образовательных организациях «КЛАССИКИ» (конкурсный поток «Образ жизни – здоровый!»).

Поздравляем победителей и лауреатов, благодарим участников конкурса за предоставленные материалы.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Наградные документы будут высланы по электронной почте 30 октября.

 

Победители конкурса, награжденные дипломами I степени:

- Беляева Валентина Андреевна, Альшаева Ирина Анатольевна, Полысаевский ГО

- Каташева Татьяна Евгеньевна, Таштагольский МР

- Князева Галина Алексеевна, Междуреченский ГО

- Медведева Людмила Владимировна, Савчук Елена Геннадьевна, Юргинский ГО

- Мерейник Елена Георгиевна, Колмагорова Грета Сергеевна, г. Кемерово

- Пантилеева Елена Андреевна, Садлий Ольга Николаевна, Червон Ольга Владимировна, Юргинский ГО

- Позднышева Алла Анатольевна, Гончарова Светлана Валентиновна, Юдина Татьяна Александровна, Бухарова Надежда Юрьевна, Хуснутдинова Олеся Ринатовна, г. Кемерово

Пученина Людмила Юрьевна, Мухарева Кристина Константиновна, Киселевский ГО

 

Победители конкурса, награжденные дипломами II степени:

- Бородачева Ольга Владимировна, Линник Олеся Анатольевна, Междуреченский ГО

- Ефремова Ольга Николаевна, Зайдель Наталья Владимировна, Беловский ГО

- Когут Светлана Юрьевна, Данилюк Елена Михайловна, Пивцова Галина Игнатьевна, Беловский ГО

- Кочет Наталья Ивановна, Куликова Наталия Алексеевна, Прокопьевский МР

- Мерейник Елена Георгиевна, Колмагорова Грета Сергеевна, Голубева Галина Александровна, г. Кемерово

- Никитина Вероника Александровна, Беловский ГО

- Шкляр Светлана Петровна, Болдовская Елена Михайловна, Петрова Светлана Александровна, Междуреченский ГО

- Мельникова Елена Викторовна, Демидова Анастасия Евгеньевна, Дильман Наталья Викторовна, г. Кемерово

- Торосян Мерине Жозефовна, Полысаевский ГО

 

Победители конкурса, награжденные дипломами III степени:

- Гомзякова Светлана Николаевна, Гаврилова Надежда Александровна, Сенчищева Алена Ивановна, г. Кемерово

- Комбикова Екатерина Петровна, Анжеро-Судженский городской округ

- Артамонова Наталья Петровна, Анжеро-Судженский ГО

- Кузьмина Инна Владимировна, Киселёвский ГО

- Марченко Татьяна Михайловна, Титаева Елена Анатольевна, Шакурина Наталья Николаевна, Ленинск-Кузнецкий ГО

- Могильникова Венера Кашафовна, Киселевский ГО

- Багаутдинова Ольга Владимировна, Сеньковская Анастасия Александровна, Междуреченский ГО

 

Лауреаты конкурса:

- Казанцева Дина Леонидовна, г. Кемерово

- Моисеенко Юлия Владимировна, Анжеро-Судженский ГО

- Никифорова Инна Резвановна, Анжеро-Судженский ГО

- Титина Наталья Владимировна, Сацук Ольга Васильевна, Галдина Наталья Николаевна, Междуреченский ГО

- Муштуренкова Татьяна Геннадьевна, Белова Елена Викторовна, Усова Ольга Леонидовна, Прокопьевский ГО

- Степанова Екатерина Михайловна, Анжеро-Судженский ГО

- Фомина Оксана Юрьевна, Чернышова Ксения Викторовна, Лукова Надежда Леонидовна, Беловский ГО

- Шмелева Любовь Владимировна, Беловский ГО

- Яковлева Рауза Хайрулловна, Анжеро-Судженский ГО

- Абдулкаримова Фания Имангиязовна, Гузенко Марина Николаевна, Прокопьевский ГО

- Смирнова Наталья Сергеевна, Агапова Елена Александровна, Четверикова Александра Федосеевна, Междуреченский ГО