Итоги конкурса «КЛАССИКИ» конкурсный поток «Народные традиции и праздники»

13 мая 2020 г. Просмотров: 227 RSS
Новости » Конкурсы

Уважаемые коллеги!

Подведены итоги заочного конкурса методических материалов по организации и содержанию воспитательной деятельности в образовательных организациях «КЛАССИКИ» (конкурсный поток «Народные традиции и праздники»).

Поздравляем победителей и лауреатов, благодарим участников конкурса за предоставленные материалы.

Наградные документы будут высланы по электронной почте до 30 мая 2020 г.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

Победители конкурса, награжденные дипломами I степени:

-       Горбатюк Маргарита Владимировна, Прокопьевский ГО

-       Городнова Светлана Викторовна, Гурьевский МО

-       Доронина Алена Александровна, Мартынова Ирина Александровна, Филоненко Наталья Николаевна, г. Кемерово

-        Зимина Вероника Александровна, Беловский ГО

-        Иванова Светлана Александровна, Гуссер Марина Александровна, Малышко Анна Сергеевна, г. Кемерово

-        Калашникова Екатерина Викторовна, Междуреченский ГО

-        Кольцова Валентина Викторовна, Прокопьевский ГО

-        Лешукова Светлана Николаевна, Костюченко Татьяна Михайловна, Тисульский МР

-        Моисеенко Юлия Владимировна, Анжеро -Судженский ГО

-        Силкина Клавдия Егоровна, Кожевникова Диана Рафаиловна, г. Кемерово

-        Смирнова Светлана Владимировна, Междуреченский ГО

-        Сосунова Галина Фёдоровна, г. Кемерово

-        Ткаченко Ирина Дмитриевна, Ткаченко Алёна Дмитриевна, г. Кемерово

-        Чешева Галина Анатольевна, Новокузнецкий ГО

 

Победители конкурса, награжденные дипломами II степени:

-        Баронина Юлия Александровна, Жураковская Ольга Владимировна, Анжеро – Судженский ГО

-        Белая Галина Александровна, Красногирова Татьяна Ильинична, Топкинский МО

-        Вдовина Ольга Анатольевна, Пузырёва Елена Александровна, Юргинский ГО

-        Горбачева Ольга Николаевна, Шепелева Екатерина Евгеньевна, г. Кемерово

-        Гусейнова Роза Арифкызы, Беловский ГО

-        Загоруйко Татьяна Евгеньевна, Барсукова Олеся Юрьевна, Ильиных Татьяна Николаевна, г. Кемерово

-        Кирпиченко Елена Анатольевна, г. Кемерово

-        Мерзлякова Ольга Викторовна, Романова Наталья Валерьевна, Брюхова Татьяна Егоровна, Калтанский ГО

-        Смирнова Светлана Владимировна, Междуреченский ГО

-        Степанова Екатерина Михайловна, Анжеро-Судженский ГО

-        Тихонова Елена Николаевна, Ромашова Юлия Сергеевна, Анжеро – Судженский ГО

 

Победители конкурса, награжденные дипломами III степени:

-        Гришина Ирина Ивановна, Лисицина Марина Викторовна, Свинина Елена Владимировна, Прокопьевский ГО

-        Гува Светлана Михайловна, Эйснер Алеся Александровна, Юргинский ГО

-        Кочет Наталья Ивановна, Черникова Елена Михайловна, Прокопьевский МР

-        Слижевская Светлана Геннадьевна, Мандыякова Ирина Ниолаевна, Беловский ГО

-        Ткачева Наталья Викторовна, Борзенкова Елена Вагизовна, Вагаева Евгения Викторовна, Ленинск – Кузнецкий ГО

-        Ширай Ольга Петровна, Прокопьевский ГО

-       Шныптева Анастасия Валерьевна, Романова Ольга Алексеевна, Ленинск-Кузнецкий ГО

 

Лауреаты конкурса:

-        Васильева Людмила Валентиновна, Червон Ольга Владимировна, Юргинский ГО

-         Кудинова Анастасия Николаевна, Сикачёва Елена Викторовна, Гусельникова Ирина Сергеевна, Гурьевский МО