Итоги конкурса «КЛАССИКИ» конкурсный поток «Моя семья в истории страны»

20 апреля 2020 г. Просмотров: 469 RSS
Новости » Конкурсы

Уважаемые коллеги!

Подведены итоги заочного конкурса методических материалов по организации и содержанию воспитательной деятельности в образовательных организациях «КЛАССИКИ» (конкурсный поток «Моя семья в истории страны»).

Поздравляем победителей и лауреатов, благодарим участников конкурса за предоставленные материалы.

Наградные документы будут высланы по электронной почте до 30 апреля.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

Победители конкурса, награжденные дипломами I степени:

-       Апостолова Надежда Анатольевна, Батищев Николай Дмитриевич, Левина Нина Николаевна, Левшин Виктор Петрович, Сырбу Станислав Павлович, Шарипова Александра Евгеньевна, Эзерих Лада Александровна, Беловский ГО

-       Ахмадеева Светлана Николаевна, Яйский МО

-       Лыбань Надежда Игнатьевна, Дериглазова Ольга Степановна, Журавлёва Елена Геннадиевна, Беловский ГО

-       Мардасова Екатерина Михайловна, Киселевский ГО

-       Ожогина Светлана Сергеевна, Максименко Наталья Юрьевна, г. Кемерово

-       Специанова Раиса Павловна, Полысаевский ГО

-       Тимофеева Зульфия Караметдиновна, Беловский ГО

-       Хлупина Людмила Олеговна, Киселёвский ГО

 

Победители конкурса, награжденные дипломами II степени:

-       Бондаренко Марина Александровна, Ревкова Елена Викторовна, Габдурахманова Любовь Рашитовна, Перова Валентина Геннадьевна, Васильева Анастасия Александровна, Междуреченский ГО

-       Головко Ольга Дмитриевна, Анжеро-Судженский ГО

-       Караульная Олеся Васильевна, Беловский ГО

-       Костенкова Оксана Вячеславовна, Килина Ирина Анатольевна, Корбашова Ирина Александровна, Уварова Екатерина Сергеевна, Калтанский ГО

-       Перстенчик Татьяна Сергеевна, Немальцева Елена Николаевна, Сорокина Екатерина Александровна, Осинниковский ГО

-       Протько Наталья Владимировна, Багаутдинова Карина Зуфаровна, Ленинск-Кузнецкий ГО

-       Черникова Алиса Максимовна, Черникова Елена Михайловна, Прокопьевский МО

 

Победители конкурса, награжденные дипломами III степени:

-       Киенко Олеся Александровна, Поданева Людмила Ильинична, Беловский ГО

-       Мерзлякова Ольга Викторовна, Романова Наталья Валерьевна, Брюхова Татьяна Егоровна, Калтанский ГО

-       Остапчук Елена Николаевна, Ткачева Наталья Николаевна, Прокопьевский ГО

-       Попова Анна Владимировна, Мирошниченко Ирина Ивановна, Осинниковский ГО

 

Лауреаты конкурса:

-       Мальченко Василина Анатольевна, Туралёва Юлия Геннадьевна, Трушнина Любовь Владимировна, Анжеро-Судженский ГО

Милкина Марина Валериевна, Лихтнер Татьяна Андреевна, Угрюмова Евгения Владимировна, Чарухина Ольга Владимировна, Ленинск-Кузнецкий ГО