Итоги конкурса «КЛАССИКИ» конкурсный поток «Красный день календаря»

16 марта 2020 г. Просмотров: 533 RSS
Новости » Конкурсы

Уважаемые коллеги!

Подведены итоги заочного конкурса методических материалов по организации и содержанию воспитательной деятельности в образовательных организациях «КЛАССИКИ» (конкурсный поток «Красный день календаря»).

Поздравляем победителей и лауреатов, благодарим участников конкурса за предоставленные материалы.

Наградные документы будут высланы по электронной почте до 30 марта 2020 г.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

Победители конкурса, награжденные дипломами I степени:

-       Акимова Елена Владимировна, Возжаева Елена Васильевна, г. Кемерово

-       Арыкова Елена Анатольевна, Антонова Елена Александровна, Киселевский ГО

-       Богданова Ольга Валентиновна, Беловский ГО

-       Боярова Елена Владимировна, Костенко Елена Николаевна, Григорьева Ольга Юрьевна, Маланина Ольга Владимировна, Шабалина Эльвира Ильинична, Полысаевский ГО

-       Бызова Анна Викторовна, Герман Любовь Васильевна, Журавлева Елена Геннадьевна, Беловский ГО

-       Глушкова Наталья Алексеевна, Яцук Наталья Сергеевна, Юргинский ГО

-       Дида Валентина Михайловна, Кубарь Светлана Викторовна, Разумейко Татьяна Владимировна, Киселевский ГО

-       Дмитриева Оксана Николаевна, Гурьевский МО

-       Заикина Елена Леонидовна, г. Кемерово

-       Казакова Марина Александровна, Дербитова Ирина Анатольевна, Хаустова Надежда Валериевна, Осинниковский ГО

-       Комбикова Екатерина Петровна, Анжеро-Судженский ГО

-       Макарова Елена Александровна, Гурьевский МО

-       Панебратова Наталья Петровна, г. Кемерово

-       Ремезова Елена Николаевна, г. Кемерово

-       Рубанова Ольга Александровна, Галанина Нина Николаевна, г. Кемерово

-       Ульянова Екатерина Николаевна, Ивченкова Алёна Юрьевна, Шерина Ольга Николаевна, Киселевский ГО

-       Чекурова Елена Геннадьевна, Пьяных Екатерина Викторовна, Войтович Светлан Анатольевна, Беловский ГО

 

Победители конкурса, награжденные дипломами II степени:

-       Афанасьева Елена Юрьевна, г. Кемерово

-       Багаутдинова Карина Зуфаровна, Протько Наталья Владимировна, Ленинск-Кузнецкий ГО

-       Бондаренко Марина Александровна, Ревкова Елена Викторовна, Габдурахманова Любовь Рашитовна, Перова Валентина Геннадьевна, Васильева Анастасия Александровна, Междуреченский ГО

-       Воронцова Анастасия Владимировна, Скрипкина Наталья Николаевна, Ступко Елена Вячеславовна, Ленинск-Кузнецкий МО

-       Гуль Наталья Васильевна, Трамбаева Татьяна Викторовна, Шакурова Светлана Степановна, Ленинск-Кузнецкий МО

-       Дайнес Светлана Анатольевна, Киселевский ГО

-       Емельянова Татьяна Викторовна, Куимова Алла Николаевна, Гурьевский МО

-       Замараева Татьяна Викторовна, Жукова Ольга Николаевна, Междуреченский ГО

-       Зенкова Людмила Алексеевна, Исупова Наталья Александровна, Лебедева Любовь Ярославовна, Междуреченский ГО

-       Иванова Татьяна Дмитриевна, Компанеец Олеся Николаевна, Гурьевский МО

-       Климентьева Светлана Валерьевна, Гладышева Лидия Макаровна, г. Кемерово

-       Кранзеева Мария Александровна, Анжеро – Судженский ГО

-       Кузнецова Елена Анатольевна, Промышленновский МО

-       Кустова Анна Сергеевна, Савельева Юлия Игоревна, Троеглазова Ольга Владимировна, Гурьевский МО

-       Логинова Елена Анатольевна, Володина Ирина Александровна, Жиганова Татьяна Сергеевна, Осинниковский ГО

-       Мильчакова Наталья Геннадьевна, Епифанцева Ирина Викторовна, Андрейцева Татьяна Сергеевна, Междуреченский ГО

-       Просвиркина Ксения Владимировна, Конева Наталья Леонидовна, Семёнова Надежда Сергеевна, Ленинск-Кузнецкий ГО

-       Саможенова Анна Олеговна, Суворина Екатерина Андреевна, Смирнова Татьяна Николаевна, Киселёвский ГО

-       Труфанова Анастасия Александровна, Перцевая Татьяна Александровна, Гурьевский МО

-       Шмыга Марина Викторовна, Хомякова Надежда Александровна, Междуреченский ГО

 

Победители конкурса, награжденные дипломами III степени:

-       Бабоякова Марина Петровна, Перушкова Татьяна Геннадьевна, Чен Милеуша Миневалиевна, Осинниковский ГО

-       Буймала Ирина Сергеевна, Синицина Виктория Юрьевна, Беловский ГО

-       Варфаламеева Ирина Анатольевна, г. Кемерово

-       Галинова Наталья Анатольевна, Ефимцева Людмила Афанасьевна, Петрова Анастасия Дмитриевна, Гурьевский МО

-       Коновалова Елена Геннадьевна, Салагаева Людмила Борисовна, Гурьевский МО

-       Костина Татьяна Юрьевна, Калентьева Любовь Михайловна, Абакаева Галина Кимовна, Междуреченский ГО

-       Кузнецова Надежда Владимировна, Гадяцкая Анастасия Евгеньевна, Редозубова Надежда Константиновна, г. Кемерово

-       Кузнецова Светлана Петровна, Оглова Ольга Александровна, Лысякова Надежда Витальевна, Тисульский МР

-       Кушина Маргарита Робертовна, Лещенко Екатерина Ивановна, Петрухина Елена Владимировна, Беловский ГО

-       Лебедева Рита Ильясовна, Мастяйкина Татьяна Викторовна, Тихонова Марина Сергеевна, Прокопьевский ГО

-       Майорова Ирина Адольфовна, Нечепуренко Людмила Михайловна, Таштагольский МР

-       Максимова Виктория Юрьевна, Кузнецова Ксения Юрьевна, Беловский МР

-       Пустовалова Наталья Александровна, Мякишева Юлия Алексеевна, Гурьевский МО

-       Сбродова Надежда Николаевна, Гончарова Галина Ивановна, Серёгина Кристина Сергеевна, г. Кемерово

-       Тихомирова  Елена Дмитриевна, Старовойтова Татьяна Ивановна, Сафина Канрия Гарафутдиновна, Беловский ГО

 

Лауреаты конкурса:

-       Горбачева Ольга Николаевна, Шепелева Екатерина Евгеньевна, г. Кемерово

-       Дорофеева Екатерина Игореевна, Малашенкова Ольга Юрьевна, Тихонова Марина Петровна, г. Кемерово

-       Киселева Татьяна Владимировна, Плещева Лариса Владимировна, Ульянова Надежда Васильевна, г. Кемерово

-       Коньевская Елена Валериевна, Сукалова Елена Михайловна, Сифириди Елена Юрьевна, Пермякова Ирина Николаевна, Промышленновский МО

-       Молодых Татьяна Леонидовна, Есина Людмила Геннадьевна, Пугина Ольга Владимировна, Кердоль Надежда Леонидовна, Чудинова Любовь Дмитриевна, г. Кемерово

-       Ожогина Светлана Сергеевна, Максименко Наталья Юрьевна, г. Кемерово

-       Попова Любовь Александровна, Бочанова Светлана Юрьевна, Пичуева Татьяна Геннадьевна, г. Кемерово

-       Федянина Ольга Александровна, Виниченко Светлана Алексеевна, г. Кемерово