Итоги конкурса «КЛАССИКИ» конкурсный поток «Азбука безопасности»

21 декабря 2020 г. Просмотров: 496 RSS
Новости » Конкурсы

Уважаемые коллеги!

Подведены итоги заочного конкурса методических материалов по организации и содержанию воспитательной деятельности в образовательных организациях «КЛАССИКИ» (конкурсный поток «Азбука безопасности»).

Поздравляем победителей и лауреатов, благодарим участников конкурса за предоставленные материалы.

Наградные документы будут высланы по электронной почте до 30  декабря 2020 г.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

Победители конкурса, награжденные дипломами I степени:

-       Абрамова Татьяна Алексеевна, Путря Ольга Сергеевна, Куликова Наталия Алексеевна, Прокопьевский МО

-       Андреенко Наталья Викторовна, Бызова Анна Викторовна, Журавлева Елена Геннадьевна, Подорожная Елена Алексеевна, Солдатова Татьяна Александровна, Беловский ГО

-       Артамонова Наталья Петровна,  Анжеро-Судженский ГО

-        Бойко Олеся Ивановна, Лебедева Анна Александровна, Междуреченский ГО

-        Вакалова Ирина Владимировна, Маскина Анна Анатольевна, Березовский ГО

-        Валиуллина Татьяна Александровна, г. Кемерово

-        Гамазина Оксана Александровна, Беловский ГО

-        Грязнова Инна Николаевна, Юргинский ГО

-        Давыденко Ксения Андреевна, Штанина Светлана Егоровна, Иванова Ирина Юрьевна, Беловский ГО

-        Дериглазова Ольга Степановна, Долонская Алла Сергеевна, Дорофеева Ирина Ивановна, Лыбань Надежда Игнатьевна, Беловский ГО

-        Донгаузер Алла Анатольевна, Кудасова Юлия Васильевна, Юргинский ГО

-        Дорофеева Ирина Ивановна, Пастухова Светлана Николаевна, Соловьёва Светлана Дмитриевна, Беловский ГО

-        Князева Галина Алексеевна, Междуреченский ГО

-        Колмакова Наталья Анатольевна, Муравьева Лариса Петровна, Беловский ГО

-        Комбикова Екатерина Петровна, Анжеро-Судженский ГО

-        Корягина Елена Николаевна, Междуреченский ГО

-        Красникова Ксения Андреевна, Черницина Ольга Андреевна, Киселевский ГО

-        Кузнецова Ксения Юрьевна, Элчибекян Ольга Васильевна, Беловский МР

-        Мастяйкина Татьяна Викторовна, Тихонова Марина Сергеевна, Абрамова Елена Викторовна, Прокопьевский ГО

-        Ожогина Светлана Сергеевна, Решетникова Виктория Викторовна, г.Кемерово

-        Олинберг Татьяна Алексеевна, г. Кемерово

-        Понкратова Анастасия Михайловна, Анжеро-Судженский ГО

-        Резикова Мария Константиновна, Ленинск-Кузнецкий ГО

-        Сергеева Галина Александровна, Беловский ГО

-        Сидоренко Анна Михайловна, Казанкова Юлия Юрьевна, Маликова Евгения Владимировна, г. Кемерово

-        Соловьевская Марина Владимировна, Киселёвский ГО

-        Специанова Раиса Павловна, Кирьякова Алёна Анатольевна, Полысаевский ГО

-        Тарасенко Анна Сергеевна, Кувыкова Ирина Анатольевна, г. Кемерово

-        Тимофеева Татьяна Александровна, Колпакова Татьяна Александровна, Чернышова Юлия Геннадьевна, Беловский ГО

-        Тризно Оксана Сергеевна, Поспелова Валентина Валерьевна, Кузнецова Ирина Юрьевна, г. Кемерово

-        Федяева Ольга Ильинична, Кулешова Надежда Павловна, Полысаевский ГО

-        Черепенько Александра Александровна, Устинова Тамара Валерьевна, Тисульский МР

-        Чернова Мария Владимировна, Черепанова Елена Валентиновна, Топкинский МО

-        Чуйкова Вера Андреевна, Давыденко Оксана Ивановна, Прокопьевский ГО

-        Щеглова Алена Сергеевна, Арсентьева Олеся Юрьевна, Загоруйко Татьяна Евгеньевна, Ильиных Татьяна Николаевна, г. Кемерово

 

Победители конкурса, награжденные дипломами II степени:

 

-        Аникеева Людмила Викторовна, Нарольская Ирина Юрьевна, Сячина Лариса Юрьевна, Анжеро-Судженский ГО

-        Асмолова Татьяна Петровна, Анисимова Ольга Анатольевна,  Анжеро-Судженский ГО

-        Бойкова Светлана Ивановна, Галинович Фарида Анасовна, Топкинский МО

-        Боякова Татьяна Михайловна, Ефремова Екатерина Олеговна, Мысковский ГО

-        Бутенко Татьяна Михайловна, Пиняскина Галина Анатольевна, Рубцова Галина Павловна, Суркова Ольга Фёдоровна, Полысаевский ГО

-        Высоченко Ольга Геннадьевна, воспитатель, Попова Мария Алексеевна, Топкинский МО

-        Герман Любовь Васильевна, Старченко Людмила Николаевна, Суходуева Светлана Александровна, Черняева Ольга Владимировна, Беловский ГО

-        Жильцова Ольга Анатольевна, Щербакова Алина Геннадьевна, Беловский ГО

-        Иванова Валентина Петровна, Журбенко Наталья Алексеевна, г. Кемерово

-        Иванова Наталья Николаевна, Салангина Наталья Валентиновна, Фучеджи Елена Ивановна, Шевцова Юлия Александровна, Калтанский ГО

-        Каргаполова Евгения Анатольевна, Катанаева Елена Владимировна, Гурьевский МО

-        Клинникова Ирина Юрьевна, Хлопецкая Ольга Владимировна, Киселевский ГО

-        Кноблох Наталья Владимировна, Козырева Наталья Анатольевна, Турбалива Юлия Михайловна, Ткачик Елена Валентиновна, Междуреченский ГО

-        Кулакова Лариса Юрьевна, Лазарева Ирина Викторовна, Беловский ГО

-        Максимова Виктория Юрьевна, Шанина Наталья Николаевна, Беловский ГО

-        Мирзанурова Гульбира Шамиловна, Вернигорова Татьяна Юрьевна, Прокопьевский ГО

-        Мищенко Валентина Андреевна, Белякова Светлана Викторовна, Промышленновский МО

-        Мухоторова Олеся Олеговна, Пунич Вероника Руслановна, Киселёвский ГО

-        Огнева Оксана Николаевна, Гурьевский МО

-        Павлова Татьяна Юрьевна, Нефедова Ольга Валерьевна, г. Кемерово

-        Пустовалова Наталья Александровна, Мирошниченко Елена Ивановна, Куимова Алла Николаевна, Гурьевский МО

-        Сидорова Татьяна Александровна, Абдуллина Елена Геннадьевна, Белоножко Ольга Ивановна, Николаенко Галина Леонидовна, Селезнёва Ольга Владимировна, Междуреченский ГО

-        Тавпыгина Елена Дмитриевна, Володина Елена Анатольевна, Калтанский ГО

-        Тарасова Ирина Федоровна, Дацко Светлана Владимировна, г. Кемерово

-        Хвостова Мария Максимовна, Сосунова Галина Федоровна, г.Кемерово

-        Чудмаева Ирина Михайловна, Семенова Елена Анатольевна, Кузьмина Ирина Викторовна, Полысаевский ГО

-        Шмелькова Анастасия Александровна, г. Кемерово

-        Щетинкина Светлана Викторовна, г. Кемерово

 

Победители конкурса, награжденные дипломами III степени:

-        Абрамова Светлана Ивановна, Дмитриева Энзе Гумеровна, г. Кемерово

-        Акинина Любовь Анатольевна, Понасенко Эльвира Алексеевна, Топкинский муниципальный округ

-        Бойкова Светлана Ивановна, воспитатель, Рота Татьяна Александровна, Топкинский МО

-        Вдовина Ольга Анатольевна, Пузырёва Елена Александровна, Юргинский ГО

-        Воропаева Любовь Владимировна, Генинг Ирина Викторовна, Красикова Татьяна Петровна, Белянская Любовь Салихзяновна, Беловский ГО

-        Габдурахманова Любовь Рашитовна, Симанихина Кристина Сергеевна, Метулинская Анастасия Анатольевна, Лунева Екатерина Григорьевна, Власенко Ольга Юрьевна, Междуреченский ГО

-        Данилкова Ольга Васильевна, Прокопьевский ГО

-        Демидова Анастасия Евгеньевна, Дильман Наталья Викторовна, Мельникова Елена Викторовна, г. Кемерово

-        Ефремова Светлана Владимировна, Ловчикова Анна Романовна, Тарасова Анна Викторовна, Междуреченский ГО

-        Загузова Татьяна Александровна, Доронова Ирина Яновна, Колотова Любовь Анатольевна, Гурьевский МО

-        Иванова Елена Геннадьевна, Адышева Надежда Юрьевна, Междуреченский ГО

-        Коротких Татьяна Яковлевна, Грицанова Наталья Вадимовна, Санькова Екатерина Александровна, Ленинск-Кузнецкий ГО

-        Куклова Вера Валентиновна, Плещева Елена Владимировна, г. Кемерово

-        Лебедева Рита Ильясовна, Шех Ирина Владимировна, Кондакова Наталья Геннадьевна, Прокопьевский ГО

-        Лугина Анастасия Юрьевна, Шамкова Елена Викторовна, Соничкина Ирина Родионовна, Прокопьевский ГО

-        Мандыякова Ирина Николаевна, Слижевская Светлана Геннадьевна, Беловский ГО

-        Милованова Елена Валерьевна, Пархомук Ксения Николаевна, Мелкова Ольга Валерьевна, Промышленновский МО

-        Нестеренко Елена Валерьевна, Юркевич Алина Олеговна, Анжеро-Судженский ГО

-        Павлюченко Ольга Александровна, Прозорова Жанна Игоревна, Промышленновский МО

-        Родионова Евгения Александровна, Платонова Светлана Викторовна, Киселевский ГО

-        Татаркина Ирина Романовна, Междуреченский ГО

-        Фартзинова Карина Дзашарбековна, Чебыкина Ксения Геннадьевна, Козлова Елена Сергеевна, г. Кемерово

-        Чвырёва Юлия Ивановна, Ключкина  Людмила Сергеевна, Прокопьевский ГО

-        Шаталова Ирина Леонидовна, Ананьева Татьяна Сергеевна, Междуреченский ГО

-        Эбель Олеся Александровна, Фоос Мария Викторовна, Киреева Лариса Яковлевна, Промышленновский МО

 

Лауреаты конкурса:

-        Амелина Ирина Николаевна, Андрюхова Наталья Михайловна, Шестопалова Оксана Михайловна, Краснобродский ГО

-        Бусыгина Наталья Григорьевна, Малкирова Ольга Гавриловна, г. Кемерово

-        Воронина Мария Анатольевна, Безменова Юлия Минталиновна, Междуреченский ГО

-        Гулевич Марина Сергеевна, Говоркова Инна Владимировна, Якушева Светлана Николаевна, Промышленновский МО

-        Дуплякова Елена Валентиновна, Капитонова Анастасия Олеговна, Гавриленко Наталья Александровна, г. Кемерово

-        Жиганова Татьяна Сергеевна, Володина Ирина Александровна, Баранова Елена Николаевна, Корепанова Елена Александровна, Логинова Елена Анатольевна, Осинниковский ГО

-        Лескова Наталья Анатольевна, Рязанова Вера Николаевна, Осинниковский ГО

-        Мельман Екатерина Константиновна, Смирнова Наталья Сергеевна, Волкова Светлана Юрьевна, Междуреченский ГО

-        Преображенская Анастасия Александровна, Лобанова Ольга Владимировна, Междуреченский ГО

-        Хвостова Татьяна Борисовна, Ермакова Татьяна Григорьевна, Тарасова Ольга Владимировна, Коробкова Елена Николаевна, Беловский ГО