Итоги конкурса «КЛАССИКИ» (конкурсный поток «Азбука безопасности»)

18 декабря 2018 г. Просмотров: 212 RSS
Новости » Конкурсы

Уважаемые коллеги!

Подведены итоги заочного конкурса методических материалов по организации и содержанию воспитательной деятельности в образовательных организациях «КЛАССИКИ» (конкурсный поток «Азбука безопасности»).

Поздравляем победителей и лауреатов, благодарим участников конкурса за предоставленные материалы.

Наградные документы будут высланы по электронной почте до 30 декабря.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

Победители конкурса, награжденные дипломами I степени:

-Аброськина Наталья Александровна, Соболенко Нина Викторовна, Рындина Светлана Леонидовна, Киселевский ГО

- Аброськина Наталья Александровна, Байц Татьяна Александровна, Курятова Елена Анатольевна, Рознер Ольга Викторовна, Киселевский ГО

- Андреенко Наталья Викторовна, Ахметова Татьяна Юрьевна, Останина Светлана Георгиевна, Путина Елена Алексеевна, Беловский ГО

- Арыкова Елена Анатольевна, Киселевский ГО

- Балабова Ольга Юрьевна, Коренькова Наталья Владимировна, Кузора Любовь Анатольевна, Росликова Оксана Владимировна, Царенкова Валентина Анатольевна, Тяжинский МР

- Богомолова Светлана Викторовна, Казмер Татьяна Владимировна, Мищенко Валентина Андреевна, Промышленновский МР

- Власова Татьяна Ивановна, Гурьевский МР

- Воронцова Марина Александровна, Кирьякова Алёна Анатольевна, Полысаевский ГО

- Гарбузова Валентина Александровна, Чебулинский МР

- Давыденко Ксения Андреевна, Штанина Светлана Егоровна, Дериглазова Ольга Степановна, Лыбань Надежда Игнатьевна, Беловский ГО

- Захарова Наталья Федоровна, Прокопьевский ГО

- Зиннатова Татьяна Александровна, Мартынова Екатерина Васильевна, г. Кемерово

- Иванова Татьяна Юрьевна, Соснина Наталья Анатольевна, Шабаева Наталья Юрьевна, Селиваненко Марина Евгеньевна, Беловский ГО

- Кальницкая Ирина Анатольевна, Шабалина Вера Владимировна, ШмельковаРамзияХамидовна, Междуреченский ГО

- Копылова Марина Анатольевна, Новокузнецкий ГО

- Красавина Юлия Федоровна, Бологова Татьяна Владимировна, Сухорукова Елена Петровна, Шатина Алена Владимировна, Междуреченский ГО

- Ланевская Алёна Андреевна, Прокопьевский МР

- Рюмина Татьяна Алексеевна, Касаджик Елена Константиновна, Мезенцева Светлана Васильевна, Киселевский ГО

- Садовская Наталья Степановна, Прокопьевский ГО

- Саможенова Анна Олеговна, Епураш Елена Валериевна, Романовская Татьяна Геннадьевна, Киселевский ГО

- Самойлова Екатерина Николаевна, Шоркина Ирина Алексеевна, Прокопьевский ГО

- Симакова Наталья Николаевна, Рыббе Инна Анатольевна, Прокопьевский ГО

- Фахрутдинова Ольга Александровна, Анжеро-Судженский ГО

- Федяева Валентина Александровна, Новокузнецкий ГО

- Чешева Галина Анатольевна, Береснева Ольга Васильевна, Сулейманова Дарья Евгеньевна, Новокузнецкий ГО

- Штернберг Лилия Евгеньевна, Киселевский ГО

- Шульц Марина Викторовна, Прокопьевский ГО

- Юлдашева Римма Ракиповна, Попова Илона Сергеевна, Прокопьевский ГО

 

Победители конкурса, награжденные дипломами II степени:

- Архипова Любовь Юрьевна, Кузькина Юлия Николаевна, г. Кемерово

- Барсукова Олеся Юрьевна, г. Кемерово

- Гайдук Татьяна Васильевна, Киселевский ГО

- Голянкина Елена Владимировна, Беловский ГО

- Грушина Марина Геннадьевна, Прокопьевский ГО

- Дорофеева Ирина Ивановна, Пастухова Светлана Николаевна, Сенчилова Наталья Валерьевна, Суходуева Светлана Александровна, Тимофеева Татьяна Александровна, Беловский ГО

- Дорошенко Ирина Николаевна, Прокопьевский ГО

- Драгунова Ирина Юрьевна, Сосулякина Ольга Андреевна, Полысаевский ГО

- Иванова Валентина Петровна, г. Кемерово

- Казанцева Наталья Сергеевна, Дзендзус Анна Николаевна, Берлинтейгер Евгения Сергеевна, г. Кемерово

- Комбикова Екатерина Петровна, Анжеро-Судженский ГО

- Коськаева Валентина Ивановна, Селезнева Светлана Васильевна, Данилюк Елена Михайловна, Беловский ГО

- Кумачева Оксана Николаевна, Березовский ГО

- Лисицина Марина Викторовна, Свинина Елена Владимировна, Прокопьевский ГО

- Лунева Екатерина Григорьевна, Дорофеева Татьяна Михайловна, Междуреченский ГО

- Луц Виктория Евгеньевна, Прокопьевский МР

- Малкова Оксана Николаевна, Гурьевский МР

- Пенькова Татьяна Евгеньевна, Кузнецова Елена Анатольевна, Киселевский ГО

- Рухманина Марина Александровна, Анжеро-Судженский ГО

- Савельченко Марина Викторовна, Плотникова Татьяна Иосифовна, Киселевский ГО

- Специанова Раиса Павловна, Полысаевский ГО

- Тихомирова Елена Дмитриевна, Воропаева Любовь Владимировна, Красикова Татьяна Петровна, Беловский ГО

- Трофимова Ярославна Анатольевна, Чувашова Татьяна Владимировна, Юргинский ГО

- Туева Татьяна Геннадьевна, Волкова Татьяна Владимировна, Прокопьевский ГО

- Шабалова Елена Викторовна, Когут Светлана Юрьевна, Секачева Любовь Алексеевна, Беловский ГО

- Яцук Наталья Сергеевна, Селюнова Анна Алексеевна, Букат Марина Сергеевна, Рузайкина Людмила Николаевна, Юргинский ГО

 

Победители конкурса, награжденные дипломами III степени:

- Апраксина Олеся Валерьевна, Гусельникова Ирина Сергеевна, Гурьевский МР

- Барнукова Лариса Владимировна, Прокопьевский ГО

- Говоркова Инна Владимировна, Гулевич Марина Сергеевна, Якушева Светлана Николаевна, Промышленновский МР

- Голубович Галина Николаевна, Устинова Наталья Николаевна, Беловский ГО

- Гусенова Раъно Хусаиновна, Полещук Анастасия Анатольевна, Шелгачева Мария Георгиевна, Мысковский ГО

- Комиссарова Любовь Александровна, Беловский ГО

- Куимова Алла Николаевна, Гурьевский МР

- Куцытой Алена Георгиевна, Прокопьевский МР

- Маменкова Любовь Ильинична, Прокопьевский МР

- Осыченко Лилия Анатольевна, Шван Жанна Валерьевна, Завьялова Юлия Валерьевна, Беловский ГО

- Подъелина Светлана Анатольевна, Анжеро-Судженский ГО

- Прощенко Наталья Юрьевна, Беловский ГО

- Сафина КанрияГарафутдиновна, Старовойтова Татьяна Ивановна, Беловский ГО

- Слижевская Светлана Геннадьевна, Мандыякова Ирина Ниолаевна, Беловский ГО

- Тимофеева Зульфия Караметдиновна, Беловский ГО

- Хомченко Анжелика Игоревна, Домбак Томара Ивановна, Беловский ГО

- Чекурова Елена Геннадьевна, Войтович Светлана Анатольевна, Кушина Маргарита Робертовна, Беловский ГО

- Черепнина Инна Борисовна, Кудасова Юлия Васильевна, Донгаузер Алла Анатольевна, Юргинский ГО

 

Лауреаты конкурса:

- Ананьина Галина Николаевна, Анжеро – Судженский ГО

- Антохина Юлия Владимировна, Лузина Екатерина Владимировна, Юргинский ГО

- Бызова Анна Викторовна, Беловский ГО

- Дорофеева Екатерина Игоревна, Тихонова Марина Петровна, Ульянова Надежда Васильевна, г. Кемерово

- Кондратьева Марина Валерьевна, Лазарева Ирина Викторовна, Иванова Елена Артуровна, Галкина Татьяна Александровна, Беловский ГО

 - Новоселова Лидия Владимировна, Ямпольская Татьяна Анатольевна, Беловский ГО

- Рублева Ирина Анатольевна, Иванина Людмила Витальевна, Трухина Марина Николаевна, Беловский ГО

- Середа Лариса Анатольевна, Калтанский ГО

- Степанова Екатерина Михайловна, Анжеро-Судженский ГО

- Шугайкина Лариса Ивановна, Гурьевский МР