Итоги конкурса «КЛАССИКИ» конкурсный поток «2020 год-Год памяти и славы»

16 ноября 2020 г. Просмотров: 924 RSS
Новости » Конкурсы

Уважаемые коллеги!

Подведены итоги заочного конкурса методических материалов по организации и содержанию воспитательной деятельности в образовательных организациях «КЛАССИКИ» (конкурсный поток «2020 год-Год памяти и славы»).

Поздравляем победителей и лауреатов, благодарим участников конкурса за предоставленные материалы.

Наградные документы будут высланы по электронной почте до 30 ноября 2020 г.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

Победители конкурса, награжденные дипломами I степени:

-        Алексеева Наталья Николаевна, Гребнева Марина Александровна, Трапезонова Юлия Сергеевна, Гурьевский МО

-        Алямкина Ирина Витальевна, Беловский ГО,

-        Андреенко Наталья Викторовна, Ахметова Татьяна Юрьевна, Останина Светлана Георгиевна, Путина Елена Алексеевна, Солдатова Татьяна Александровна, Беловский ГО

-        Анникова Светлана Алексеевна, Иванова Ирина Михайловна, Мерейник Елена Георгиевна, г. Кемерово

-        Апсалихова Инна Анатольевна, Междуреченский ГО

-        Васильченко Анастасия Игоревна, Коробейникова Олеся Владимировна, Стывко Марина Николаевна, Мадышева Солунай Олеговна, г. Кемерово

-        Головина Татьяна Александровна, Междуреченский ГО

-        Голяк Вера Васильевна, Захватова Валентина Павловна, Левшин Виктор Пеетрович, Беловский ГО

-        Дидковская Алла Анатольевна, г. Кемерово

-        Долидович Светлана Леонидовна, Беляева Галина Викторовна, Прокопьевский ГО,

-        Дьякова Альбина Равильевна, Лазарева Наталья Юрьевна, Промышленновский МО

-        Елисеева Наталья Сергеевна, Колесникова Анастасия Шакировна, Междуреченский ГО

-        Иерусалимская Антонина Андреевна, Букат Марина Сергеевна, Юргинский ГО

-        Колегова Татьяна Александровна, Междуреченский ГО

-        Махалова Валентина Валериевна, Калтанский ГО

-        Пастухова Светлана Николаевна, Беловский ГО

-        Пастухова Светлана Николаевна, Дорофеева Ирина Ивановна, Соловьёва Светлана Дмитриевна, Штанина Светлана Егоровна, Беловский ГО

-         Плоскина Светлана Михайловна, Междуреченский ГО

-        Салангина Наталья Валентиновна, Шевцова Юлия Александровна, Фучеджи Елена Ивановна, Калтанский ГО

-        Софина Любовь Михайловна, Калтанский ГО

-        Специанова Раиса Павловна, Полысаевский ГО

-        Фальдина Наталья Сергеевна, Калтанский ГО

-        Федяева Валентина Александровна, Новокузнецкий ГО

-        Черногузова Инна Константиновна, Юргинский ГО

-        Шемелина Ирина Владимировна, Криворучко Валентина Федоровна, Междуреченский ГО

 

Победители конкурса, награжденные дипломами II степени:

-        Габдурахманова Любовь Рашитовна, Васильева Анастасия Александровна, Метулинская Анастасия Анатольевна, Лунева Екатерина Григорьевна, Власенко Ольга Юрьевна, Междуреченский ГО

-        Иванова Ольга Владимировна, Подмарева Елена Николаевна, Васюнина Виктория Евгеньевна, Куренчакова Светлана Демьяновна, Севернюк Анна Александровна, Гурьевский МО

-        Козлова Татьяна Владимировна, Парий Татьяна Викторовна, Новокузнецкий ГО

-        Кочет Наталья Ивановна, Черникова Елена Михайловна, Прокопьевский МО

-        Мельман Екатерина Константиновна, Смирнова Наталья Сергеевна, Междуреченский ГО

-        Меркулова Евгения Александровна, Сорокина Виктория Валериевна, Тюгаева Ольга Ивановна, Студенихина Ольга Николаевна, Ленинск-Кузнецкий ГО

-        Мирошниченко Елена Ивановна, Гусельникова Ирина Сергеевна, Гурьевский МО

-        Остапчук Елена Николаевна, Лугодина Наталья Анатольевна, Прокопьевский ГО

-        Старовойтова Наталья Вячеславовна, Кирилина Анна Сергеевна, Кирилина Наталья Александровна, Юргинский ГО

-        Теплякова Ольга Анатольевна, Каск Татьяна Владимировна, Рузавина Анна Ивановна, г. Кемерово

-        Хлупина Людмила Олеговна, Киселёвский ГО

-        Яцук Наталья Сергеевна, Глушкова Наталья Алексеевна, Юргинский ГО

 

Победители конкурса, награжденные дипломами III степени:

 

-        Белоусова Марина Николаевна, Междуреченский ГО

-        Власова Татьяна Ивановна, Мирошниченко Елена Ивановна, Гурьевский МО

-        Волкова Светлана Николаевна, Арышева Людмила Владимировна, г. Кемерово

-        Габова Юлия Александровна, Дьячкова Юлия Васильевна, Междуреченский ГО

-        Жабоедова Светлана Георгиевна, Кабчук Нина Владимировна, Ященко Елена Викторовна, Киселёвский ГО

-        Жаркова Елена Вячеславовна, Потякина Екатерина Сергеевна, Гоголева Екатерина Михайловна, Ленинск-Кузнецкий ГО

-        Заикина Елена Леонидовна, Яковлева Марина Валерьевна, Пафнучева Олеся Владимировна, г. Кемерово

-        Салагина Надежда Николаевна, Селянина Юлия Михайловна, Милкина Наталья Сергеевна, Осинниковский ГО

-        Семенова Ольга Владимировна, Фунт Мария Александровна, Беловский ГО

-        Суворина Екатерина Андреевна, Саможенова Анна Олеговна, Смирнова Татьяна Николаевна, Шадрина Дарья Вячеславовна, Киселёвский ГО

 

Лауреаты конкурса:

 

-        Ледомская Мария Афанасьевна, Флух Ирина Владимировна, Родионова Ольга Николаевна, г. Кемерово

-        Мосягина Татьяна Анатольевна, Осипова Елена Александровна, Перунова Евгения Викторовна, Салагина Татьяна Григорьевна, Катанский ГО

-        Синицина Виктория Юрьевна, Буймала Ирина Сергеевна, Шадринцева Наталья Николаевна, Беловский ГО

-        Шатохина Ольга Альбертасовна, Рязанова Вера Николаевна, Осинниковский ГО