Итоги конкурса «КЛАССИКИ» (декабрь)

11 января 2021 г. Просмотров: 554 RSS
Новости » Конкурсы

Уважаемые коллеги!

Подведены итоги заочного конкурса методических материалов по организации и содержанию воспитательной деятельности в образовательных организациях «КЛАССИКИ» (декабрь 2020 г.).

Поздравляем победителей и лауреатов, благодарим участников конкурса за предоставленные материалы.

Наградные документы будут высланы по электронной почте до 30 января 2021 г.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

Победители конкурса, награжденные дипломами I степени:

-     Абрамова Наталья Александровна, Яйский МО

-     Акимова Татьяна Михайловна, Киселёвский ГО

-     Антропова Ирина Александровна, Анжеро-Судженского ГО

-     Артемкина Алеся Вадимовна, Ивченкова Алена Юрьевна, Киселевский ГО

-     Береснева Ольга Васильевна, Новокузнецкий ГО

-     Бобровская Валентина Владимировна, Гурьевский МО

-     Богер Наталья Николаевна, Междуреченский ГО

-     Булгакова Валентина Михайловна, Яйский МО

-     Булынина Любовь Олеговна, Яйский МО

-     Вишнякова Татьяна Викторовна, Коваленко Ольга Леонидовна, Новокузнецкий ГО

-     Глушкова Наталья Алексеевна, Яцук Наталья Сергеевна, Юргинский ГО

-     Городнова Светлана Викторовна, Гурьевский МО

-     Давыденко Ксения Андреевна, Штанина Светлана Егоровна, Лыбань Надежда Игнатьевна, Беловский ГО

-     Илгунова Юлия Геннадьевна, Ордынская Елена Михайловна, Прокопьевский ГО

-     Илгунова Юлия Геннадьевна, Старцева Ирина Сергеевна, Ордынская Елена Михайловна, Прокопьевский ГО

-     Калинина Нина Николаевна, Междуреченский ГО

-     Калинина Светлана Михайловна, Нечунаева Оксана Юрьевна, Прокопьевский ГО

-     Камалеева Наталья Валериевна, Крафт Ирина Ивановна, Тупикина Юлия Евгеньевна, Киселевский ГО

-     Качаева Юлия Александровна, Кемеровский ГО

-     Колпакова Татьяна Александровна, Сенькив Светлана Валериевна, Беловский ГО

-     Коновалова Надежда Васильевна, Скрябина Ольга Михайловна, Новокузнецкий МР

-     Кончилова Екатерина Владимировна, Кемеровский ГО

-     Кудинова Анастасия Николаевна, Сикачева Елена Викторовна, Гурьевский МО

-     Лотик Марина Анатольевна, Березовский ГО

-     Мамонтова Ольга Николаевна, Беловский ГО

-     Машнева Екатерина Сергеевна, Анжеро-Судженский ГО

-     Никитина Вероника Александровна, Беловский ГО

-     Новикова Любовь Анатольевна, Кемеровский ГО

-     Огнева Оксана Николаевна, Гурьевского МР

-     Осипова Вера Александровна, Панченко Ирина Николаевна, Новокузнецкий ГО

-     Сидельцева Индира Галимжановна, Яйский МО

-     Смородина Екатерина Владимировна, Юрьева Любовь Александровна, Кемеровский ГО

-     Татаркина Ирина Романовна, Масюк Татьяна Викторовна, Осинниковский ГО

-     Толстопятова Татьяна Викторовна, Сафронова Ольга Анатольевна, Ленинск-Кузнецкий ГО

-     Филонова Алена Алексеевна, Чистюхина Юлия Вадимовна, Новокузнецкий ГО

-     Хисамова Лилия Ханифовна, Киселевский ГО

-     Хмельченко Евгения Витальевна, Гурьевский МО

-     Чепкасова Ольга Сергеевна, Калтанский ГО

-     Чиглинцева Евгения Евгеньевна, Кемеровский ГО

-     Шелягина Светлана Константиновна, Яйский МО

 

Победители конкурса, награжденные дипломами II степени:

-     Адышева Надежда Юрьевна, Лобанова Ольга Владимировна, Междуреченский ГО

-     Арыкова Елена Анатольевна, Антонова Елена Александровна, Киселевский ГО

-     Безменова Юлия Романовна, Воронина Мария Анатольевна, Костина Елена Борисовна, Междуреченский ГО

-     Бобрышева Ирина Владимировна, Шкитина Ольга Александровна, Прокопьевский ГО

-     Брякотнина Ирина Александровна, Междуреченский ГО

-     Валуева Елена Сергеевна, Крюк Светлана Набиулловна, Тяжинский МО

-     Васильева Ксения Андреевна, Родионова Евгения Александровна, Киселёвский ГО

-     Власова Татьяна Ивановна, Гурьевский МО

-     Галинова Наталья Анатольевна, Ефимцева Людмила Афанасьевна, Гурьевский МО   

-     Голбан Анна Валерьевна, Тюркина Марина Александровна, Красноперова Лидия Александровна, Калтанский ГО

-     Замараева Татьяна Викторовна, Волкова Анна Александровна, Междуреченский ГО

-     Иванова Елена Геннадьевна, Адышева Надежда Юрьевна, Междуреченский ГО

-     Исакова Галина Георгиевна, Лукьянова Евгения Анатольевна, Междуреченский ГО

-     Казакова Ольга Николаевна, Анжеро-Судженский ГО

-     Комарова Анна Георгиевна, Калтанский ГО

-     Маскалева Елена Анатольевна, Мельник Елена Ивановна, Кемеровский ГО

-     Мирошниченко Елена Ивановна, Куимова Алла Николаевна, Пустовалова  Наталья  Александровна, Гурьевский МО

-     Моисеенко Юлия Владимировна, Анжеро -Судженский ГО

-     Нестерова Юлия Романовна, Галкина Наталья Анатольевна, Четверикова Александра Федосеевна, Междуреченский ГО

-     Орлова Мария Евгеньевна, Кемеровский ГО

-     Позднышева Алла Анатольевна, Гончарова Светлана Валентиновна, Москвина Татьяна Анатольевна, Кемеровский ГО

-     Русанова Галина Ивановна, Тисульский МР

-     Саушкина Ирина Ивановна, Сытникова Виктория Юрьевна, Боротканич Ольга Васильевна, Тисульский МР

-     Степанова Екатерина Михайловна, Анжеро-Судженский ГО

-     Тихонова Елена Николаевна, Ромашова Юлия Сергеевна, Анжеро-Судженский ГО

-     Фунт Мария Александровна, Стрельникова Анна Константиновна, Семенова Ольга Владимировна, Алямкина Ирина Витальевна, Беловский ГО

-     Челнокова Светлана Николаевна, Шакурова Ирина Борисовна, Новокузнецкий ГО

-     Яковлева Елена Игоревна, Аргунова Вера Викторовна, Беловский ГО

 

Победители конкурса, награжденные дипломами III степени:

-     Гарш Армик Саркисовна, Хакимова Надежда Владимировна, Юргинский ГО

-     Елисеева Наталья Сергеевна, Колесникова Анастасия Шакировна, Междуреченский ГО

-     Иванова Алла Геннадьевна, Междуреченский ГО

-     Комиссарова Любовь Александровна, Беловский ГО

-     Копылова Анна Юрьевна, Галиакберова Анна Олеговна, Киселева Татьяна Владимировна, Кемеровский ГО

-     Ручина Ирина Васильевна, Кичигина Оксана Викторовна, Междуреченский ГО

-     Шемелина Ирина Владимировна, Криворучко Валентина Федоровна, Междуреченский ГО

Лауреаты конкурса:

-     Байц Татьяна Александровна, Аброськина Наталья Александровна, Рознер Ольга Викторовна, Киселевский ГО

-     Варданян Мери Ашотовна, Сусоева Оксана Викторовна, Междуреченский ГО

-     Воротынцева Кристина Витальевна, Клинникова Ирина Юрьевна, Понтилеева Светлана Геннадьевна. Киселевский ГО

-     Козымаева Елена Владимировна, Старченко Людмила Николаевна, Черняева Ольга Владимировна, Беловский ГО