Итоги конкурса "Фрегат"

29 декабря 2020 г. Просмотров: 515 RSS
Новости » Конкурсы

Уважаемые коллеги!

Подведены итоги конкурса научно-методических практико-ориентированных работ, направленных на повышение качества управленческой деятельности «Фрегат».

Поздравляем победителей, благодарим участников конкурса за предоставленные материалы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

Абсолютными победителями конкурса  признаны:

в направлении «Кадровый потенциал системы образования»

- Крутин Николай Викторович, Петякшева Марина Геннадьевна, Зернаева Татьяна Даниловна,  МБОУ «СОШ № 99», г. Кемерово, МБОУ «Старопестеревская СОШ», Беловский МР

 

Победители конкурса, награждаемые дипломами I степени:

в направлении «Оценка качества образования»

- Бедарева Ольга Сергеевна, Жукова Татьяна Александровна, Ровенских Наталья Васильевна, МБДОУ «Детский сад №3 «Звездочка», Гурьевский МО

в направлении «Кадровый потенциал системы образования»

- Бригинец Елена Борисовна, Белоусова Елена Леонидовна, Лебедева Анастасия Геннадьевна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», г. Кемерово

в направлении «Управление инновациями»

- Калугина Ольга Сергеевна, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 56 «Буратино» города Белово»

в направлении «Информатизация образования, информационная открытость»

- Овчинникова Валентина Владимировна,Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 «Теремок» города Белово»

в направлении «Обновление содержания образования»

- Кутькина Ирина Леонидовна, Румынина Марина Владимировна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 39», Ленинск-Кузнецкий ГО

 

Победители конкурса, награждаемые дипломами II степени:

 в направлении «Кадровый потенциал системы образования»

- Желудкова Зоя Валерьевна, Гончарова Лариса Викторовна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 23 «Буратино», Мысковский ГО

в направлении «Управление инновациями»

- Конради Наталья Сергеевна, Рогова Ирина Александровна, Кашко Ирина Ивановна, Концевая Виктория Ивановна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31» поселка Краснобродского

в направлении «Обновление содержания образования»

- Фляум Светлана Викторовна, Лапшина Елена Викторовна, МБДОУ «Детский сад № 38 «Черёмушки», Междуреченский ГО

 

Победители конкурса, награждаемые дипломами III степени:

в направлении «Кадровый потенциал системы образования»

- Костенкова Оксана Вячеславовна, Килина Ирина Анатольевна, Тавпыгина Елена Дмитриевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 38 «Сказка», Калтанский ГО

в направлении «Обновление содержания образования»

- Варлакова Елена Анатольевна, Изотова Светлана Александровна, Караваева Татьяна Анатольевна, МАДОУ «ДС № 9», Анжеро-Судженский ГО

в направлении «Управление инновациями»

- Клейн Екатерина Сергеевна, МБОУ «СОШ № 99», г. Кемерово

 

Участники конкурса, награждаемые сертификатами:

- Афанасенко Юлия Рафаиловна, МАДОУ Детский сад № 2 «Радуга», Калтанский ГО

- Бакланова Наталья Владимировна, МАДОУ № 238 «Центр развития ребенка – детский сад», г. Кемерово

- Мясникова Елена Анатольевна, Важенина Ольга Александровна, МБДОУ № 111 Детский сад комбинированного вида, г. Кемерово

- Герасимова Альфия Мансуровна, Романова Оксана Владимировна, МАДОУ № 8 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития воспитанников», г. Кемерово

- Вербицкая Валентина Васильевна, Матюшина Оксана Александровна, Пенькова Татьяна Евгеньевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 54 Киселевского городского округа

- Горбунаец Екатерина Александровна, Климова Анна Сергеевна, Сорокина Светлана Николаевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества «Уголёк», Новокузнецкий ГО

- Новопашина Светлана Владимировна, Пономарева Елена Николаевна, Устинова Светлана Александровна, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 16 «Вдохновение», Юргинский ГО

- Парфёнова Евгения Сергеевна, Романовская Оксана Викторовна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательно учреждение детский сад № 54 Киселевского городского округа

- Романова Мария Владимировна, Семенихина Наталья Васильевна, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Киселевского городского округа детский сад № 3 «Умка» комбинированного вида

- Рюмина Татьяна Алексеевна, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Киселевского городского округа детский сад № 65 комбинированного вида "Родничок"

- Шилова Светлана Анатольевна, Селина Юлия Николаевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Сибиряк» г. Юрги

- Иванова Светлана Александровна, Трофимова Ксения Николаевна, Кириллина Елена Игоревна, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение № 239 «Детский сад комбинированного вида», г. Кемерово

- Занилова Ольга Леонидовна, Фомина Наталья Владимировна, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 46 «Детский сад компенсирующего вида», г. Кемерово

- Шарабарина Валентина Валериевна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр», Междуреченский ГО.